Devstory

Рейтинг
34
Регистрация
06.01.2022
Чего все умирают то ? 
OlgaOsa #:

Видимо он изменил своё мнение) Мы были счастливы в браке И хотели прожить вместе всю жизнь, не думали что она окажется такой короткой

Возможно , я ошибался..  

OlgaOsa #:

Согласитесь странно, что он вступил в брак с тем человеком о котором он вам писал и так думал

Не буду комментировать. Лично мое мнение ,что совсем не из за того что изменил мнение. Из уважения и к нему и к вам не буду комментировать 

OlgaOsa #:

Вы можете скринить что угодно! А в 2019 мы поженились

Я знаю. Но в 2017 жили вместе ?

OlgaOsa #:

Видимо он изменил своё мнение) 

Я бы заскринил сообщение из почты 2017 года. Но из уважения к вам не буду этого делать. 

OlgaOsa #:

Вот это поворот))) Я вдова Михаила Кузьмина

Выпивал пару раз с Михой. Он был против брака. Соглашался во всем со мной. 

OlgaOsa #:

Ну а обеспеченные мужчины так говорят своей девушке, ты не работай, занимайся домом Она и занимается А потом раз и всё Что ей делать то? 

Бежать от него к нормальному мужчине. Ни одному мужчине не нужна служанка. Это может быть лишь разовая эротическая фантазия)))  но все хотят жить с целостной личностью, которая в чем то развивается и к чему то стремится. 

OlgaOsa #:

Ответ выше А если бы так поступили с вами? 

Мне сложно представить такую ситуацию))) 

Я бы не смог жить за чужой счёт. Только в крайних случаях такое возможно. Например, я бы был недееспособен. И то думаю что нибудь придумал бы. 

OlgaOsa #:

Ну это если так А бывает и так как я говорю А вы говорите при разводе получит кто сколько вложил

Если бы она не работала, значит бы жила за мои деньги. С чего вдруг я ещё должен ей буду при расставании чего то платить ? 

Всего: 1557