Видимо он изменил своё мнение) Мы были счастливы в браке И хотели прожить вместе всю жизнь, не думали что она окажется такой короткой
Возможно , я ошибался..
Согласитесь странно, что он вступил в брак с тем человеком о котором он вам писал и так думал
Не буду комментировать. Лично мое мнение ,что совсем не из за того что изменил мнение. Из уважения и к нему и к вам не буду комментировать
Да
Поэтому не буду
Вы можете скринить что угодно! А в 2019 мы поженились
Я знаю. Но в 2017 жили вместе ?
Видимо он изменил своё мнение)
Я бы заскринил сообщение из почты 2017 года. Но из уважения к вам не буду этого делать.
Вот это поворот))) Я вдова Михаила Кузьмина
Выпивал пару раз с Михой. Он был против брака. Соглашался во всем со мной.
Ну а обеспеченные мужчины так говорят своей девушке, ты не работай, занимайся домом Она и занимается А потом раз и всё Что ей делать то?
Бежать от него к нормальному мужчине. Ни одному мужчине не нужна служанка. Это может быть лишь разовая эротическая фантазия))) но все хотят жить с целостной личностью, которая в чем то развивается и к чему то стремится.
Ответ выше А если бы так поступили с вами?
Мне сложно представить такую ситуацию)))
Я бы не смог жить за чужой счёт. Только в крайних случаях такое возможно. Например, я бы был недееспособен. И то думаю что нибудь придумал бы.
Ну это если так А бывает и так как я говорю А вы говорите при разводе получит кто сколько вложил
Если бы она не работала, значит бы жила за мои деньги. С чего вдруг я ещё должен ей буду при расставании чего то платить ?