leoseo #:
Фиг мы что-то сделаем , если большинство верят всему что им говорят по телевизору и добровольно идут колоться засучив рукава. Спасайте себя и своих родных главное, а человечество в целом вряд ли спасётся.
Весь мир не мог сойти с ума - они не враги свом народам (за исключением отдельных упырей).
Какой-то сумбур у вас. Валюта тут при чём?
Экономика первична, все остальное вторично. Если выступает политик, вырубайте звук, представляйте мысленно курс нац валюты и сразу поймете, умный говорит или дурак. Цены растут, дураков все больше и больше...
Виктор Петров #:
Закатаем, закатаем, если понадобится.
Курс нац валюты?
А племянник Джона Кеннеди говорит, что вас используют как подопытных хомячков. Вот так и говорит:
https://m.youtube.com/watch?v=CX9JziA6flw
И он говорит правду. И ты это знаешь. И ты уже не решаешь ничего. Обратно рассчиповаться не получится.
По видео: впечатляет, мощно! Тетки с кружками кивают.
Вопрос: Неужели в Америке так позволяют переть против вакцины?
А вы попробуйте.Наши ваших уже мордой об колено в 1945 приложили. Можем повторить.
В грядущей волне, судя по тому как народ игнорит маски, дистанцию и вакцинацию, заболевших и умерших будет еще больше чем в предыдущие волны. Уже началось с похолоданием, дальше будет только хуже.
Хуже того, меня не удивило бы присутствие любителей рыбалки, ценителей "Ласкового мая",
Вы забыли любителей всяких ленточек, они обычно любят торчать по рыбалкам костлявых карасей...