Без разницы, что вы носите, джинсы или рейтузы. Тем у кого лишний вес (если хотят похудеть), нужно сокращать порции.
Сейчас двигаюсь меньше, чем летом - тьфу, тьфу - вес не увеличивается (102-103 кг, а был 120, рост высокий).
Ем все, что люблю. Пришел к выводу, что самое главное - это количество. Ем небольшими порциями, так уже привык. Живот ушел не весь, но втягивается легко. Сейчас джинсы ношу на 2 размера меньше, чем носил зимой (теперь не боюсь сбоку смотреть на свое отражение, "не выгляжу как беременный").
Вывод: нужно меньше есть за один прием. Вечером позволяю пиво, на вес это не влияет. Проверяю вес каждое утро и вечером.
Покажите хоть 1 закон, по которому простым людям разрешается кидаться в драку. Идеальный вариант - они сразу должны жать всякие кнопки и вызывать ментов, которых в Москве очень много.
Кинулся бы я? НЕТ! Я уже бывал под судом за самооборону ...
Нет желания подробно излагать, коротко: наркоман замахнулся, я его оттолкнул, он упал. Утром он съездил в больницу и ему дали заключение, что в запястье трещина. Ну и закрутилось обвинение против меня ...
Дело было в западной стране ...
Вердикт: самооборона, невиновен ...
У слабого нападающего может быть перо или ствол.
Я не имел в виду вооруженных и как правило люди без оружия против них бессильны. Спасаются обычно те, кто вовремя убегают.
10 лет назад был пол года под судом в качестве обвиняемого за самооборону >> куча нервов и убытки. Обвинение меня рвало, с хорошим адвокатом удалось отвертеться - вердикт >> самооборона, невиновен.
С тех пор решил, что лучше буду потерпевшим, никого пальцем не трону, даже если нападающий слабый.
Это ему повезло, что в метро так случилось при свидетелях и под камерами, а в большинстве случаев так не везет.