yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
webinfo #:
Слова "за один приём" лишние.
Джинсов не ношу.

Без разницы, что вы носите, джинсы или рейтузы. Тем у кого лишний вес (если хотят похудеть), нужно сокращать порции.

Получается мы почти на самом дне. По всем другим показателям тоже примерно так наверное.
Половина наркоманов от C перемерли, а другая половина от передоза. Многих знал раньше. Спаслись несколько человек благодаря тюрьме, сейчас процветают.

Сейчас двигаюсь меньше, чем летом - тьфу, тьфу - вес не увеличивается (102-103 кг, а был 120, рост высокий).

Ем все, что люблю. Пришел к выводу, что самое главное - это количество. Ем небольшими порциями, так уже привык. Живот ушел не весь, но втягивается легко. Сейчас джинсы ношу на 2 размера меньше, чем носил зимой (теперь не боюсь сбоку смотреть на свое отражение, "не выгляжу как беременный").

Вывод: нужно меньше есть за один прием. Вечером позволяю пиво, на вес это не влияет. Проверяю вес каждое утро и вечером.

webinfo #:
Несовершенство законов государства не отменяет законов совести.
Законы совести незаконны и нарушают кучу существующих законов.
Человека могли покалечить до состояния растения и тогда бы он точно пожалел, что ввязался. Повторю что нужно делать: нажимать всякие кнопки и вызывать ментов, это их работа, нет надобности им помогать ...
webinfo #:
Они, наблюдатели, очень умные, да. Они трясутся за свои шкурки, и надеются, что до них очередь не дойдёт.

Покажите хоть 1 закон, по которому простым людям разрешается кидаться в драку. Идеальный вариант - они сразу должны жать всякие кнопки и вызывать ментов, которых в Москве очень много.

Кинулся бы я? НЕТ! Я уже бывал под судом за самооборону ...

Антоний Казанский #:
Расскажите о своём случае.

Нет желания подробно излагать, коротко: наркоман замахнулся, я его оттолкнул, он упал. Утром он съездил в больницу и ему дали заключение, что в запястье трещина. Ну и закрутилось обвинение против меня ...

Дело было в западной стране ...

Вердикт: самооборона, невиновен ...

Виктор Петров #:

У слабого нападающего может быть перо или ствол.

Я не имел в виду вооруженных и как правило люди без оружия против них бессильны. Спасаются обычно те, кто вовремя убегают.

10 лет назад был пол года под судом в качестве обвиняемого за самооборону >> куча нервов и убытки. Обвинение меня рвало, с хорошим адвокатом удалось отвертеться - вердикт >> самооборона, невиновен.

С тех пор решил, что лучше буду потерпевшим, никого пальцем не трону, даже если нападающий слабый.

Это ему повезло, что в метро так случилось при свидетелях и под камерами, а в большинстве случаев так не везет.

Всего: 1031