yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
Нужно вакцинироваться.
png frame.png
Delysid #:
Будешь всю жизнь на таблетки работать! 😁

Дремучие, темные люди шарахаются от прививок. Верят ао всякие вбросы. Даже святому телевизору не верят в этом плане.

Привейтесь окаянные, не гневите высшие силы!

Уже знак сверху послан, зуб на стене отвалился.

Что-то у монашки там рожа знакомая.

Люди добрые, умоляю, вакцинируйтесь по хорошему!

богоносец #:

ЗЫ вон у вас и тальянский кремль сдуло от неправильной эксплуатации. Надо будет голову кому-то срубить... но не поможет.

Зуб выпал на стене. К чему бы это?

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2923638-echo/

Вакцинируйтесь и замолчите, надоели уже со своим тарахтением!

Напомню тему: В чём лучше верстать сайты HTML/CSS

Флудильню лучше не разевать ...
Sly32 #:

А с таким подходом всю жизнь будешь на сервере править)))

У меня лично минимум 3 IDEшки счас стоят и все позволяют HTML править

Так удобнее, а тебе удобнее в деревне без интернета править видимо?

Кому вообще интересно, чего ты там себе нагандобил?

Для обслуживания велосипеда не требуется автомастерская.

Sly32 #:

Ты буквы в слова складывать умеешь? тебе Webstorm ни о чем не говорит?

Флуди в курилке. Здесь тема простая и незачем ее засирать всякими прибамбасами (без них все прекрасно работает).

Selmak #:

Когда то, когда я был молод, у меня было мало седых волос и большие надежды на гугл, он меня любил и обновлял все в реальном времени. На практиче это были часы или дни. 

Но сейчас такое случается по большим праздникам, наверно каким то индийским. И они там наверно редко. Может даже не каждый год.

Если страница в многомилионном топе, то она переиндексируется каждый день.
У меня в выдаче Гугль снова начал тайтлы показывать, а не <H1>
Всего: 1031