Дремучие, темные люди шарахаются от прививок. Верят ао всякие вбросы. Даже святому телевизору не верят в этом плане.
Привейтесь окаянные, не гневите высшие силы!
Уже знак сверху послан, зуб на стене отвалился.
https://rossaprimavera.ru/news/19b0cc97
Что-то у монашки там рожа знакомая.
Люди добрые, умоляю, вакцинируйтесь по хорошему!
богоносец #:
ЗЫ вон у вас и тальянский кремль сдуло от неправильной эксплуатации. Надо будет голову кому-то срубить... но не поможет.
Зуб выпал на стене. К чему бы это?
https://echo.msk.ru/blog/day_video/2923638-echo/
Напомню тему: В чём лучше верстать сайты HTML/CSS
А с таким подходом всю жизнь будешь на сервере править)))
У меня лично минимум 3 IDEшки счас стоят и все позволяют HTML править
Так удобнее, а тебе удобнее в деревне без интернета править видимо?
Кому вообще интересно, чего ты там себе нагандобил?
Для обслуживания велосипеда не требуется автомастерская.
Ты буквы в слова складывать умеешь? тебе Webstorm ни о чем не говорит?
Флуди в курилке. Здесь тема простая и незачем ее засирать всякими прибамбасами (без них все прекрасно работает).
Когда то, когда я был молод, у меня было мало седых волос и большие надежды на гугл, он меня любил и обновлял все в реальном времени. На практиче это были часы или дни.
Но сейчас такое случается по большим праздникам, наверно каким то индийским. И они там наверно редко. Может даже не каждый год.