А и почему же они не переместились в Россию? Ась? Может быть потому, что по России не особенно разъезжают привитые европейцы, разносящие новые мутации по непривитым странам?
В России вирус травят новостными анонсами с телевизоров, круглые сутки брызгают ...
Почему нельзя все обговорить заранее, составить схему взаимодействия и четко ее придерживаться ? А когда хаос, конечно вас будут дергать по любому поводу, в любое время дня и ночи, потому что н**х не понятно же))
Потому что когда в процесс добавляется водка нужно просто нажимать на паузу и выключать все коммуникаторы.
ПОВТОР ЗЫ У меня друг компьютерщик, у него хорошая локальная репутация и он периодически запивает на 2-3 дня. Так все знают - если телефон выключен, значит человек в астрале и нужно смиренно подождать не бестолковясь и не надоедая.
На самом деле неважно какой телефон.
Люди, которые работают с клиентами, обычно имеют персональный и рабочий телефон.
Меня например месседжеры часто напрягают и я их периодически удаляю (причем они не по клиентам используются).
Чувствуете, что не в лом принимать звонки, включайте голосовой рабочий телефон.
ЗЫ У меня друг компьютерщик, у него хорошая локальная репутация и он периодически запивает на 2-3 дня. Так все знают - если телефон выключен, значит человек в астрале и нужно смиренно подождать не бестолковясь и не надоедая.
Веселая дискуссия получилась, меня даже крысой обозвали, не обижаюсь 😊
Переходите на кнопочные телефоны и будет вам счастье и спокойствие 😊