MihailIsmailov2021

Рейтинг
62
Регистрация
18.08.2021
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

Да нет, больше трафа, так как в Яндексе накруткой не занимаетесь, а это единственный верный способ продвижения в Яндексе, а в гугле хороших ссылок накупили плюс внутренняя оптимизация, и посетители появятся. Плюс discover ещё трафа насывает, если контент на сайте хороший.

позорники в яндексе, на каждом углу уже про накрутку знаю, кучу сервисов и людей так продвигает, а они сделать ниче не могут😂

с гугла трафа больше чем с яндекса😂у меня также стало. Люди уходят в гугль. Я смотрю все больше людей им пользуется
юни #:

Звучит логично, но без конкретики выглядит утопией.

Не цтопия щяс кучу сайтов так делают

До того как гугл закрыли было по 150-300 рублей, сейчас трафика болше а доход упал до 30 рублей. 

Как продвигать сайт в 2023.

1 - Рерайтим сайт с топ 1-3, + 2-3 абзаца нового контента

2 - Накручиваем грамотно ПФ, 1 месяц в топ 50 загоняем,  далее крутим до топ 1-3.

3 - Пользуемся идеями тех кто продвигает в белую, слизываем контент.

alaev #:

Для кого ты эту воду льёшь?

За последние пару дней тут накидали примеров сайтов по вывозу мусора, которые тебе в топ забили ботами.

Но таких сайтов не 2 или три, у вас вся выдача состоит из сайтов, которые ранжируются за счёт одной статьи, которую копипастят на 100500 страниц сайтов.

Гугл такое убожество не ранжирует.

И когда речь заходит об учете кликов из директа, то почему-то метрика эти переходы не показывает, а «ребята» из директа травят другие байки.

Накрутчики в топе честные вебмастера в попе и ситуация все хуже

В топе находятся мастера накрутки и скрутки пф и яндекс ниче не может сделать. Кто лучше может крутить тот и в топе
Инвестировать в контентные сайты тупая идея...
sagamorr #:

Вот думаю, что они какой то баг пофиксили, но никогда не признаются, что была ошибка и будут 1000 раз писать, что аномалий нет и все работает правильно.

так они делали и будут делать, с ними спорить бесполезно, просто нужно знать, боты есть, скликивание есть,  а  их антифрод работает как сито, которым воду пытаются черпать.

alaev #:

А почему вы таких нарушителей не баните на 8-12 месяцев, как тех, которые, например, накручивают сайт?

Было бы справедливо банить таких рекламодателей.

Хотя понимаю, что вы тогда недополучите прибыль, а эти фокусы будут продолжаться и далее до бесконечности.

Выгодно это.

Всего: 352