Да нет, больше трафа, так как в Яндексе накруткой не занимаетесь, а это единственный верный способ продвижения в Яндексе, а в гугле хороших ссылок накупили плюс внутренняя оптимизация, и посетители появятся. Плюс discover ещё трафа насывает, если контент на сайте хороший.
позорники в яндексе, на каждом углу уже про накрутку знаю, кучу сервисов и людей так продвигает, а они сделать ниче не могут😂
Звучит логично, но без конкретики выглядит утопией.
Не цтопия щяс кучу сайтов так делают
Как продвигать сайт в 2023.
1 - Рерайтим сайт с топ 1-3, + 2-3 абзаца нового контента
2 - Накручиваем грамотно ПФ, 1 месяц в топ 50 загоняем, далее крутим до топ 1-3.
3 - Пользуемся идеями тех кто продвигает в белую, слизываем контент.
Для кого ты эту воду льёшь?
За последние пару дней тут накидали примеров сайтов по вывозу мусора, которые тебе в топ забили ботами.
Но таких сайтов не 2 или три, у вас вся выдача состоит из сайтов, которые ранжируются за счёт одной статьи, которую копипастят на 100500 страниц сайтов.
Гугл такое убожество не ранжирует.
И когда речь заходит об учете кликов из директа, то почему-то метрика эти переходы не показывает, а «ребята» из директа травят другие байки.
Накрутчики в топе честные вебмастера в попе и ситуация все хуже
Вот думаю, что они какой то баг пофиксили, но никогда не признаются, что была ошибка и будут 1000 раз писать, что аномалий нет и все работает правильно.
так они делали и будут делать, с ними спорить бесполезно, просто нужно знать, боты есть, скликивание есть, а их антифрод работает как сито, которым воду пытаются черпать.
А почему вы таких нарушителей не баните на 8-12 месяцев, как тех, которые, например, накручивают сайт?
Было бы справедливо банить таких рекламодателей.
Хотя понимаю, что вы тогда недополучите прибыль, а эти фокусы будут продолжаться и далее до бесконечности.
Выгодно это.