MihailIsmailov2021

Рейтинг
62
Регистрация
18.08.2021
serp9 #:

Согласен, что иногда опускаются руки и хочется идти в директ. Все идет к тому что, в ближайшее время не будет логики вообще продвижения.

А какая может быть логика? Пустая страница яндекса в буквальном смысле, ранжируется выше всех других проектов. Или сайт мошенников вверху, а хорошая компания на 30+ болтается. Или сайт которым пользуются люди и он им нравится на 50+ позициях, а выше стоят шлак всякий для отмыва бабала. Нет логики

serp9 #:

Яндекс все делает чтоб ты шел в директ и в маркет, ему вобще плевать на арганику и что там происходи. И ни кто не знает колбаса эта или вообще поле чудес с барабаном ! У меня есть запросы, которые я прибил к топу и не вижу ни какой движухи хоть обновляйся каждую минуту. И самый прикол в том что соседи по коммуналке скачут, чудеса )))) 

То что твои запросы в топ прибиты, тоже поле чудес и точно не заслуга вебмастера. Пройдет время и без причин все свалится. Хотя о причинах вы уже все верно сказали. Седня увидел сайт конкурента вылизанный с отзывами, улетел за 1 день на 3 ю страницу, а другой сайт, уже пол года пыхтит пытается снова в топ 10 вернуться, до этого 2 года там висел монолитом.

alaev #:

Боты ходят по айпи, по которым ходят люди.

Я когда с платонами общаюсь, то понимаю, что они ни фига вообще ничего не знают, либо так умело делают вид.

Если бот продолжает серфить сайт поверх всплывшего окна, то у них это не бот.

Да все они понимают, просто сделать ничего не могут, из 10 посетителей 9 ботов идет с директа и рся и это не просто мои догадки, это проверяется легко, по поведению бота на сайте. Как один из методов, не реагируют на всплывающие окна и подсказки, не читают текст, не смотрят контент, а тупо колесико крутят и рандомно щелкают

Badmaestro #:

Вопрос скорее к оптимизаторам, чем к пользователям) Дает ли лиды, работает ли вообще?

дает, но кому и сколько, тут как повезет

не пользуюсь,  достаточно открыть 2-3 маркетплейса и там сравнить цены. 
kustov #:
Готовьте. Это ж юристы, им все-равно куда свою энергию девать - раздавать платные услуги или набираться опыта на кляузниках, обвиняющих их в мошенничестве.  IMHO им и то и то только в плюс. Надо только догадаться откуда история пошла и заходеть наказать.

Все может быть

kustov #:

М-да, умеет современный народец гадить.

Как будете себя вести, когда они, лишившись $$$$$ решат найти Вас?  Есть чем оплачивать расходы на юристов, за "мошенников"?
Не, ну просто интересно. Вы ж нагадили туда, где деньги крутятся. И со стороны поисковика с высокой долей вероятности имела место ручная подкрутка, которой не было бы без пука тут.

Да есть чем оплачивать юристов. Их сайт не писимизировали, а лишь скорректировали выдачу, поэтому деньги будут зарабатывать. Кроме того они используют название государственной структуры, схожее до степени смешения. Пользуясь этим они заманивают в свою контору людей и там разводят на бабки, подсовывая дорогих юристов.

Это равносильно если вы наберёте войти в Сбербанк онлайн, а там покажут на 1 строчке похожий сайт, который попросит ввести данные свои. 1 из 10 точно попадется. 

unycom #:

В инкогнито проверяли? 

В инкогнито с очисткой куки и файлов, чтобы не было персональной выдачи. Того сайта нет, теперь стоит роспотребнадзор сразу на форму подачи жалоб



Теперь Яндекс будет показывать 20 сайтов и свои сервисы, а как же все остальные?

sergv #:

Ну тогда и не создавайте тем со строчками бреда )

И научитесь общаться. Приходят, тему создают, читать не хотят, слушать не хотят, в грудь себя бьют, троллями всех вокруг называют.

Сидите в своем мирке, по первой ссылке кликаете ) Был бы прав и знал бы что делать - ни темы бы не было, ни каким-то непонятным чувакам с первого попавшегося сайта не рассказывал бы о своих "проблемах".

Проблема решена, форум читают сотрудники Яндекса, они все поправили, я доволен, мошенники потеряли часть кормушки в виде 6000 показов в месяц.  Я добился чего хотел и другие пользователи уже попадут на нужный сайт, сразу на нужную страничку. 

Всего: 352