Мусорные страницы wordpress

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
243

Помогите пожалуйста понять как убрать подобные страницы из индекса гугла и как удалить подобное на сайте




7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#1

Забыл дописать что физически этих страниц не существует, то есть это параметр (может я и неправильно изъясняюсь)

В роботс прописано 

Disallow: /?

Но это не помогает, гугл продолжает хавать

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#2
77servers.com #:
Disallow: /?
Disallow: /*?

вот так попробуй

dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#3
Гугл улакается же. Каноникал ему, Яндексу Clean-Param
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#4
леонид1161 #:

вот так попробуй

звезду переставь, если в курсе, для чего она предназначена :-)

Disallow: /?*
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
77servers.com :
Помогите пожалуйста понять как убрать подобные страницы из индекса гугла и как удалить подобное на сайте

Такое делают плагины типа "поделится" или для связи с соцсетями. Ищи в них настройки или сноси нафик.

По дефолту никакие параметры в урлах не могут индексироваться - ВП прописывает каноникал на родную страницу.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#6
SeVlad #:

Такое делают плагины типа "поделится" или для связи с соцсетями. Ищи в них настройки или сноси нафик.

По дефолту никакие параметры в урлах не могут индексироваться - ВП прописывает каноникал на родную страницу.


Подобных плагинов нет

Если кто-то возьмется проконсультировать меня по этому вопросу напишите в лс пожалуйста или в  тг сразу @Emil0072

Само собой не бесплатно 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#7
77servers.com #:

Но это не помогает, гугл продолжает хавать

На картинке - от ноября. Если новые не хавает, значит, запрет работает, старые должен выкинуть. Когда-нибудь.

Тот самый
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
77servers.com #:
Если кто-то возьмется проконсультировать меня по этому вопросу
Тут есть спец топик по ВП. Можешь там показать проблемные страницы и какие плагины установлены. И всё это бесплатно. И скорее всего даже быстрее.
Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15 - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15 - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.02.03
  • searchengines.guru
чем задать вопрос типа загляните в админку ВП и хотя бы посмотрите на все пункты. Необходимый минимум , который должен знать и уметь админ ВП. кто хочет узнать какие сайты можно делать на ВП смотрите старый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий