Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
Тоже отправил инн, пока на рассмотрении. И стало понятно, что все это фигня, потому что раздел Налоговое резидентство проверяется вручную. А то, что ранее рассказывали про Принято в разделе Ирландия, это вообще ни о чем, просто пометка. Этого не увидишь, пока не отправишь данные. Короче, придется справку брать.
Krovavy #:

Так что ни задержек ни удержания суммы налогов не произошло, по крайней мере на данный момент.

Налоги заработают с начислений за январь, то есть первый налог должны оттяпать в февральской выплате.

SocPR #:

Тогда нужно молчать

Зачем же, ставь, будет рост в 50% минимум минимум, проверено 10 раз 👍
У меня даже слов нет. Как можно такое спрашивать?
Я вообще думал, что метка нужна для лучшего отслеживания действий пользователя, а тут якобы для точного запроса. Похоже на звиздешь. Надо отключать эту муть на всех сайтах.
Dracula1 #:

Привет! Как был решен вопрос?

Указать в настройках адрес https, как сказано выше. Никакой плагин не нужен. Настройки - Общие - Адрес WordPress (URL).
VLK77 #:

В итоге должно получиться так.

В принципе, меня это устроило)

Спасибо, опробуем.
Andrey54 #:

какой конкурент? дело в другом, я сам разработчик, близкого кинули, и заявление не напишешь так как все почистили. Только обращение в РКН

Сразу прибежал на серч регать новый акк вместо того, чтобы обратиться куда надо. Верим, охотно верим.
Конкурент что ли?
VLK77 #:
Привет всем. Появилась вчера красная плашка для Ирландии. Ответил везде "да", загрузил скан ИНН (он у меня еще от 2001 года), поставил бессрочно (так как срока у ИНН нет), нажал отправить, и сразу - "принято" зеленым. Тут же получил уведомление на e-mail что налоговая информация по Ирландии принята и одобрена.

ИНН на русском приняли? Необычно. И почему да, если правильно (так думает народ) нет-нет или нет-да?

Всего: 1384