Упал доход

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13871
Алекс Петров #:

поиск будет встроен прямо в операционной системе любого устройства. Виндоус найди мне рецепт селедки под шубой

Вопрос! А чьи это будут ОС? Давно вы пользовались устройством под виндовс (или если правильно спросить - каково распределение времени вашего взаимодействия с теми или иными ОС. Какой виндовс, что это?)

superbug #:
Моментально всплывет список сайтов в окне ОС

Зачем сайты, ИИ сгенерирует (выдаст из базы ранее сгенерированный) рецепт. Сразу, можно и с картинками и даже поможет приготовить голосовым помощником. А если наведете камеру на плиту, будет подсказывать и развлекать анекдотами

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#13872
superbug #:

Вопрос! А чьи это будут ОС? Давно вы пользовались устройством под виндовс (или если правильно спросить - каково распределение времени вашего взаимодействия с теми или иными ОС. Какой виндовс, что это?)

Зачем сайты, ИИ сгенерирует (выдаст из базы ранее сгенерированный) рецепт. Сразу, можно и с картинками и даже поможет приготовить голосовым помощником. А если наведете камеру на плиту, будет подсказывать и развлекать анекдотами

Каждый день пользуюсь устройствами под Виндоус)  Распределение такое: 80% Виндоус(ПК и ноут) , 20% Андроид (планшет и смартфон). Эти ОС 100% будут принадлежать не очешуевшей  жадной прокладке на букву Я между пользователями и владельцами сайтов ) 

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
19
#13873

Вроде показатели по метрике за вчерашний день к утру вернулись в норму. Видимо временный глюк статистики был. По доходу в РСЯ в норме. Вероятно перед НГ сбоит система, сотрудники не успевают вовремя навести порядок.

УПД: думал уже новоппасит начать пить ))). Нервозно как-то.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#13874
Евгений Макеев #:

Вроде показатели по метрике за вчерашний день к утру вернулись в норму. Видимо временный глюк статистики был. По доходу в РСЯ в норме. 

Временный? 😂 Метрика не работает как надо уже постоянно!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
19
#13875
Придется ставить недружественный гугл аналитикс :=). Так диктуют условия "временных/постоянных" глюков самой божественной Яндекс.Метрики 🤣
superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13876
Алекс Петров #:

Каждый день пользуюсь устройствами под Виндоус)  Распределение такое: 80% Виндоус(ПК и ноут) , 20% Андроид (планшет и смартфон). Эти ОС 100% будут принадлежать не очешуевшей  жадной прокладке на букву Я между пользователями и владельцами сайтов ) 

Пользоваться вы можете чем хотите, но статистика такова

Мобильные OC - это iOS и Андроид. Что касается принадлежности ОС, кто знает, может через годик другой будете пользоваться "Эльбрусом"

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#13877
superbug #:

Без паники! Это будет необычный январь, с бонусами!

Менеджеры рся себе в бонусах не откажут, это факт. Как раз с тех денег, которые зажали.
Тот самый
Resett
На сайте с 10.04.2012
Online
133
#13878
У меня почему то тенденция на увеличение доли ПК идет и уменьшение мобильных.
В начале октября доля ПК была 18%, сейчас 28%. Ничего кардинально не менялось. Выборка на нескольких сайтах, контентные, 1.3 млн.хостов.
 
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#13879
Resett #:
У меня почему то тенденция на увеличение доли ПК идет и уменьшение мобильных.
Смотреть в сторону ботов.
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#13880
superbug #:

Пользоваться вы можете чем хотите, но статистика такова

Мобильные OC - это iOS и Андроид. Что касается принадлежности ОС, кто знает, может через годик другой будете пользоваться "Эльбрусом"

Уверен на 100%, что Эльбрус навсегда останется для меня лишь прекрасной горной вершиной и ничем другим)