Что с Метрикой?

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#81
Виктор Горняков #:

У них висит объявление:  Сегодня из-за технических работ возможны задержки с обновлением статистики на части счётчиков: мы уже исправляем ситуацию

Да уже минимум раз в неделю такое висит. Но обычно хоть данные поступают в счетчик, а сегодня вообще все как вымерло после обеда.

Впервые за много лет задумался на тему а что там у гугла, аналитикс такое же коричневое испражнение как их панель вебмастера, или пока живое еще. 

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#82
Chippolino #:
Может пусть лучше "команда" на приложении потренируется?

В приложении тоже тормозит статистика.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#83
С 20:00 по логам бот Яндекс мобайл просто с ума сходит.
Уважаемый Дмитрий с ребятами, придержите свой ИИ, пожалуйста, мне не хватало под конец года еще и с официальными Яндекс ботами сражаться...
epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#84
Анти ДДОС #:
Впервые за много лет задумался на тему а что там у гугла, аналитикс такое же коричневое испражнение как их панель вебмастера, или пока живое еще. 

Прямо читаешь мои мысли. Я сегодня поставил гугловскую аналитику. Вот за последний час хоть что то показывает, а метрика одни дырки от бублика рисует. Так что может еще Liveinternet верну, это уже не кажется безумной идеей.

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#85
epp #:

Прямо читаешь мои мысли. Я сегодня поставил гугловскую аналитику. Вот за последний час хоть что то показывает, а метрика одни дырки от бублика рисует. Так что может еще Liveinternet верну, это уже не кажется безумной идеей.

Вот-вот.

А вот что показывает метрика по вот этой вот пачке сайтов (названия забрюлил).

Уборщица уходя из здания яндекса вечером, предусмотрительно выключила свет в датацентре. Нечего почем зря электричество палить)

11

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#86
Анти ДДОС #:

Вот-вот.

А вот что показывает метрика по вот этой вот пачке сайтов (названия забрюлил).

Уборщица уходя из здания яндекса вечером, предусмотрительно выключила свет в датацентре. Нечего почем зря электричество палить)


Это жёстко. У меня до сих пор ноль. Хотя деньги капают 

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#87
Анти ДДОС #:

А вот что показывает метрика по вот этой вот пачке сайтов (названия забрюлил).

Сегодня решил сравнить наглядно информационник.

Как видно 30 хостов недобор. Это будет практически 30%, если бы была сотня. Так это информационник, а что говорить про коммерцию...



SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#88
LiteCat #:

А что вы хотите от частной компании, которой теперь рулит экс-чиновник))

Хватит приплетать чиновников, метрика через зад работает минимум года три - ни дня без глюков. Благодарите воложа с его компашкой.


ЗЫ: вспомните старую метрику с удобнейшим интерфейсом и куда меньшим количеством глюков.

Тот самый
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#89
Александр #:
С 20:00 по логам бот Яндекс мобайл просто с ума сходит.
Уважаемый Дмитрий с ребятами, придержите свой ИИ, пожалуйста, мне не хватало под конец года еще и с официальными Яндекс ботами сражаться...
Александр, добрый день. Чтобы во всём разобраться, понадобится дополнительная информация. Пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения лог обращений робота Яндекса к серверу минимум за несколько часов. Его можно получить у вашего хостера, в CMS или панели администрирования сайта. Отмечу, что статистика обращений для анализа не подойдёт, нужен именно лог обращений робота к серверу.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#90

Яндекс, не болей...


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий