Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021

Одного не пойму, почему сейчас автор об этом вопросе озаботился? Раньше сидел на попе ровно, а теперь испугался. Что изменилось? Мишустин вроде ничего нового не объявлял.

John Silver #:

Так а где гарантии, что яндекс не начнет делать тоже самое со своим стандартным блоком?) Или он занимается тестированием исключительно на самодельных блоках?)

Нет гарантий, но как минимум на floor ad такого не встречал в отличие от самописок.
John Silver #:

Можно было насильно ограничить высоту блока (max-height

Высота и так ограничена настройками, это тоже не поможет.  Я лично не горю желанием выступать бесплатным тестером и видеть такой трешак у себя на сайтах без моего желания.
John Silver #:
Но я все же предпочитаю оставить самодельный, как минимум из-за того, что с ним я сам могу регулировать настройки
Я тоже предпочитал, пока яндекс насильно не начал пихать здоровенный квадрат пикселей 400-500 в высоту, хотя были выставлены исключительно разрешенные форматы до 120 пикселей в высоту. Об этом писали еще год назад, так что я не одинок. Это не глюк, это очередное тестирование яндекса.
plab #:

Кто вам сказал, что штрафы накладывались на дочернюю структуру. Нарушения законодательства РФ были со стороны Google, а не ее дочерней структуры.

Отвечает за штрафы ооо гугл, российское представительство, а не google llc с регистрацией в сша.
Alex_Black48 #:
между строк. Расскажите, ради чего затевается банкротство?

Всепропальщики как дети малые. Банкротят, чтобы наложенные штрафы не платить, тем более это российская дочерняя структура. Все. Что изменится? Как работали, так и будут работать, их максимум ркн может заблочить в крайнем случае, если будут творить дичь.

Biomusor #:

Дело в том, чтобы офис с РФ не ушел, а то придется гуглу по закону скипнуть 

Выкрутятся, они с ооо гугл и google llc дичь творили все годы, так что и здесь уже что-нибудь придумали.
И где речь про уходит? Хоть погугли, ради чего затевается банкротство.
Кофе в любом случае подорожал, еще зимой были новости, что были большие проблемы с урожаем, отсюда сильно выросли цены на опт, понижение стоимости начнется к осени, когда подоспеет новый урожай.
Раз отнекиваются, значит, ищут покупателей. Даже хз, радоваться или плакать.
solomon99 #:
У меня заработало когда отключил ВПН, может совпадение хз,)
Какое еще совпадение, это защита ютуба.
Всего: 1384