Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
sergioshevcini #:

Дак я об этом же. Надо с этим морочиться то в итоге?

Можешь не морочиться, если хочешь, чтобы треть твоих денег оставалась в ирландии. К бану акка это не имеет отношения.
sergioshevcini #:

Не добавил какую инфу? 

https://searchengines.guru/ru/forum/1083832

sergioshevcini #:

То есть плашка налоговая виной? 

Просто не добавил инфу, плашка будет висеть. Нет взаимосвязи.
Так в итоге что, выбирать надо нет-нет? По идее, так и должно быть без предоставления бумаг, как в случае с сша.
Kwik #:
Вопрос тем кому метку сняли через 2 месяца, у вас через какое время тарфик восстановился полностью? Мне метку сняли 20 ноября, но трафика меньше чем половина от того что было. 
Месяц прошел, только сейчас начали выходить некоторые жирные запросы, я даже удивлен.
htexture #:
Может Яндекс уже сам научится фильтровать, а не блокировать за плохой трафик?
Зачем?
Ростелеком #:

ну так как правильно то? может документ подгружать вовсе и не надо? указать ИНН своей страны и всё, не?

Если этим способом пользоваться, то есть поставить нет-нет, то инн вводить необязательно - в скобках видно.

Hitechrem :

Чувствую что это не правильно. 

Директ чувствует, что это правильно. Его рука направляет коммерцию в нужное русло, если вы понимаете, о чем я.

Alamo #:

Так те у кого вы скопипастили теперь под МПК, вот траффик и попёр 😂

Сайтам на гпт точно прет. Пусть по нч, но они часто в топе, берут объемом.
Всего: 1384