Дак я об этом же. Надо с этим морочиться то в итоге?
Не добавил какую инфу?
https://searchengines.guru/ru/forum/1083832
То есть плашка налоговая виной?
ну так как правильно то? может документ подгружать вовсе и не надо? указать ИНН своей страны и всё, не?
Если этим способом пользоваться, то есть поставить нет-нет, то инн вводить необязательно - в скобках видно.
Чувствую что это не правильно.
Директ чувствует, что это правильно. Его рука направляет коммерцию в нужное русло, если вы понимаете, о чем я.
Так те у кого вы скопипастили теперь под МПК, вот траффик и попёр 😂