Ии - это хорошо и он будет внедряться, никто не спорит. Но верить в большую часть сказок, которая здесь написана, это, конечно, клиника.
vitaliy11 #:
97% мобильных пользователей используют голосовых помощников на базе искусственного интеллекта.
Почему же не 100% сразу?
Когда я подавал на розыск платежа с ютуба, застрявшего в банке-посреднике кеба, гугл прислал мне код для розыска, в котором отправителем был GOOGLE IRELAND LIMITED через CITIGB2LXXX.
К тому же плашка про Ирландию была во вкладке Youtube (Russia)
Смысл простой - такой опыт не стоит ничего, разве что потраченного времени. Приходи хотя бы через полгода с сайтами в топе, вот тогда это будет полезно, это будет круто. Пока же - сотрясание воздуха.
Если ты говоришь, что на автомате создаешь сайты с трафиком, то не проблема их монетизировать. А если ты сам так не делаешь, значит не всё так просто и не на автомате.
Странный человек, проиндексировал несколько десятков страниц и радуется. И так в каждом своем сообщении. Завтра гугл его все равно забанит. К чему сиюминутная радость, непонятно.