Это трагедия.
Чем плох Vimeo? Никогда не понимал, почему к Vimeo вообще нет внимания. На мой взгляд очень классный проект.
Когда станет популярным как ютуб, милости просим.
pinterest.ru (он же дотком) и он древний как г. мамонта
Зачем нужна эта гадость? На гитхабе аналогов инсты - целый вагон. У вк вообще есть готовый вариант https://vk.com/snapster
Яндекс долбанулся на отлично и при каждом запросе в лисе на полстраницы показывает
Давайте не теряться. Установите Яндекс Браузер — и привычный поиск будет под рукой. А заодно — прогноз погоды и сервисы Яндекса на каждой новой вкладке.
В юкассе висит плашка следующего содержания: "Картами Visa и Mastercard теперь нельзя заплатить через Google Pay, поэтому мы временно отключили этот способ оплаты. Мы вернём его, если появится возможность добавлять в Google Pay карты МИР. "
Не потенциальная дыра ли это. Если можно будет в GP добавлять Мир. И потом по всему миру платишь гуглпеем, а что за карта там им обрабатывается транзакцию не волнует.
Они же написали, что лочат везде.
Да знаю я причину, по этой же причине и ютуб им снести не проблема, да и сам гугл щас тоже как и мета разрешит что нибудь что нашим не понравиться.