https://lenta.ru/news/2022/03/04/uslovia/
Вот еще новость. Не знаю, как отреагирует гугл, но фейсбук со своими выпендрежами явно отправляется на выход. Вместе с инстаграмом. Твиттер тоже, там у руля ненормальные.
да, во всех аках пришло
Новую компашку сварганят и запустятся. Tiu.ru Поступили как конченные cмошенники, у меня там было 25к.руб на балансе рекламы, и год аренды за 18к руб.
Американские социальные сети — Instagram, Facebook, Twitter, Youtube, — находящиеся под контролем Вашингтона, развернули информационную войну против России. Они нарушают собственные же правила, нормы международного права, ограничивают свободу слова, распространяют лживую информацию. Мы не можем не реагировать на происходящее. Принимать решение об ответственности за распространение фейков необходимо, написал Председатель Госдумы Вячеслав Володин.Зашевелится ли теперь гугл со своей системой модерации?
Американские социальные сети — Instagram, Facebook, Twitter, Youtube, — находящиеся под контролем Вашингтона, развернули информационную войну против России. Они нарушают собственные же правила, нормы международного права, ограничивают свободу слова, распространяют лживую информацию. Мы не можем не реагировать на происходящее. Принимать решение об ответственности за распространение фейков необходимо,
написал Председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Зашевелится ли теперь гугл со своей системой модерации?
https://www.vedomosti.ru/finance/news/2022/03/03/911850-klienti-sberbanka-razmestili-1-trln