Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
plab #:

Наоборот. На форексе вчера он падал ниже, чем на московской бирже. РФ выгоден сейчас временно дорогой доллар, т. к. продажа нефти. 

Форекс к курсу цб не имеет отношения, как и для нас с вами.
mastershop #:

Я в общем имел ввиду запчасти. Ясны красны, что ремень б/у покупать это бред... У меня как то генератор кырдыкнулся, взял с разборки оригинал, уже 3-й год работает. Один механик сказал так, если стоит вопрос замены запчасти, то лучше оригинал пусть даже б/у чем гавно-китай.

Если японка, то да, вопросов нет. Если какая-нибудь шкода, еще не факт, что разборка лучше. К тому же склады разборок тоже опустошают.

Gautama2 #:

Теперь думаю, либо пока заморозить деньги, а то доллар судя по всему только подорожает, чтобы потом получить больше рублей, либо уже сейчас вывести через рапиду (пока ту же рапиду/киви не заблокировали на западе, или гугл  у нас)

Сложно сказать. Сейчас курс держат, а завтра могут сделать как в совке.

Кстати, важная новость: ⚡️Путин предложил переназначить Набиуллину главой ЦБ на новый срок. И новость эта хорошая.

mastershop #:

Разборка еще покажется не худшим вариантом.

Ремень на разборке? Спасибо, даром не надо. Мне  надо ролик купить, стоил 3, сейчас 8, но он даже оригинальный не очень, свистит через 5-10 тысяч, а качественный аналог стоит 14. Простой ролик с подшипником.


Читал, что владельцы старых мерседесов молятся, лишь бы не пришлось менять цепь грм - разориться можно.

SmileP #:

ГРМ, Китайский?

Тесты "зарулем" показывали на крайне низкий ресур таких заменителей, по сравнению с оригиналом.

Бывали случаи, когда ремень рвался\ролик клинило на "аналогах" из Китая через несколько тысяч после замены. А это зачастую ведет к печальным последствия для ДВС.

Лучше уж взять ГРМ за 2 цены, чем потом ремонтировать движок из-за обрыва дешевого заменителя.

Вопрос, где его брать, когда склады вынесут. Не на разборке же бу.
NikSolovov #:
Да ладно) Поищите еще бумагу SvetoCopy A4, кажется я ее брал по 248р. Интересно есть ли сейчас дешевле 1500р))
Ее тоннами покупают. Писали, что нет какого-то компонента, который поставляют из-за бугра, и производство встало.
Интересно, зачем спас ютуб заблочил.
katz666 #:

Вы не понимаете, у людей пора закруток варенья на носу. 

Ага, в марте. На самогонку раскупают.
GRAFLEKX #:

Это лимит на один платеж.

На Рапиду Адсенс переводит частями по  2.350,00 $.

Таким образом, разовый платеж у вас никогда не будет выше 500К рублей.

Вы просто получите несколько переводов на Рапиду, а уже Рапида отправит вам несколько переводов на р/с в рублях.

Ну да. Раньше (может, и сейчас) был лимит на 15 тысяч. Тоже по первому переживали, что это максимальный вывод, а он придуман только для обхода правил.
Beni100 #:

Я к тому что на рапиде ограничение по шаблону максимум 500 000 рублей и я не нашёл ответа что будет если сумма превышает лимит, а свифт в подвешенном состоянии. Пытаюсь понять куда дойдут с большей вероятностью.

Ипешники миллионами выводят. Тут как минимум несколько таких.

Priyanka_del_Rio #:
Разве действующие аккаунты приостановлены? У меня продолжают капать деньги с залётных иностранцев, которым реклама Adsense всё-таки показывается. Иногда по несколько баксов в день. Своими баннерами и ответами службы поддержки Рапида нагоняет ещё больше паники.

Что вы хотите от людей, которые слово адсенс видят в интернете и даже не знают, что оно означает? Что увидели в интернете, то и написали.

Всего: 1384