На какие средства рапида существует тогда? Комиссии на переводы нет, прием адсенс - ее единственный оставшийся бизнес. А так удобно. Получил баксы от адсенса. Закинул себе на один счет. Вебмастерам выдал рубли с другого. Курс доллара поднялся, обменял то, что пришло с адсенса.
Он пройдет со стороны гугла. Есть риск задержки на уровне рапиды.
Когда рапида выплачивает по курсу выше, чем вчера, из своего кармана доплачивает, да? Есть у них договоренность.
Выплаты напрямую из Adsense на счета в Российские банки сейчас с высокой вероятностью сделать невозможно. В любые банки РФ. Точнее будет понятно после 20ого числа, но пока что предпосылок к тому, что перевод дойдёт - нету. Если у вас есть какая-то информация, подтверждающая, что переводы в РФ доходят, напишите, пожалуйста. И банк, в который это можно сделать. Думаю это всем будет полезно знать.
plab #:
Был несколько лет назад случай с рапидой, когда они обменяли по невыгодному курсу. После того как вебмастера написали в гугл, рапида чего-то там доплатила. Но тут у них может прокатить.
Им пофигу на курс.
Я сейчас поменял в адсенсе рапиду на счет, согласно справке можно до 20-го числа support.google.com/adsense/answer/7164703?hl=ru
Если платеж не пройдет, меняешь на банк и также гугл высылает деньги сразу. Что ж вы паникуете раньше времени.
С чего вы решили, что гугл выплатит на ру банк, но не выплатит на рапиду? ))) А не наоборот ли?)))
Да, еще и в баксах.
А в бесплатной версии есть функционал по геотаргетингу и разделению источников рекламы? Не замедляет он сайт?
Походу Рапида - всё...
У тебя уже свифт отключили https://searchengines.guru/ru/forum/1046347/page39#comment_16759306
Продавай сайты быстрее, паникер.