Обход модерации AdWords

12 3
CS
На сайте с 01.11.2012
Offline
15
10540

Уверен, здесь эта тема всплывала не один раз. Привели ли обсуждения к какому-то результату? Найден ли способ пропихнуть в Адвордс сайт, нарушающий правила?

Я знаю о двух способах обхода модерации, однако ни один из них не сработал, и я был бы очень благодарен, если бы вы объяснили мне, почему. Я что-то сделал не так, или эти способы на самом деле нерабочие?

Первый способ, самый известный - отправить на модерацию сайт, полностью удовлетворяющий правилам, а после прохождения модерации изменить контент сайта на тот, который должен показываться посетителям. Даже если он нарушает правила.

Я попробовал сделать так, однако, спустя примерно 12 часов сайт был заблокирован. В течение этих 12 часов показы и клики шли, у объявления висел статус "одобрено", а не "допущено". Но потом почему-то оно было заблокировано. В гугле существует повторная проверка объявлений с определённой периодичностью? Или кто-то настучал, что моё объявление нарушает правила?

Также, слышал что-то насчёт повторной проверки объявлений при большом дневном бюджете для новых аккаунтов, но до конца так и не понял, в чём там суть.

Второй способ - это разместить на сайте рекламный баннер, ведущий на другой сайт, который напрямую пропихнуть в адвордс не получается. Например, если в адвордс запрещена продажа алкогольных напитков, можно сделать сайт, просто описывающий разные сорта алкоголя. И большой баннер на нём: "купить алкоголь можно здесь".

В теории всё должно работать, однако на практике мой сайт был отклонён.

Заранее спасибо за ответы и помощь.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#1

А не пробовали своместить оба способа - отправить на модерацию сайт, полностью удовлетворяющий правилам, а после прохождения модерации разместить на сайте рекламный баннер, ведущий на другой сайт, который напрямую пропихнуть в адвордс не получается

CS
На сайте с 01.11.2012
Offline
15
#2
XPresident:
А не пробовали своместить оба способа - отправить на модерацию сайт, полностью удовлетворяющий правилам, а после прохождения модерации разместить на сайте рекламный баннер, ведущий на другой сайт, который напрямую пропихнуть в адвордс не получается

Нет, да и не думаю что это будет иметь смысл. Хотя попробовать можно.

Кстати, один из моих сайтов с баннером всё-таки прошёл модерацию. Однако, получив 600 показов он был заблокирован(несмотря на то, что я на нём ничего не менял).

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#3

Серые акки даже с редиректом с белого сайта не живут больше 2-3 дней. Сначала сайт проверяет робот, если претензий к сайту нет, то объявления получают "Одобрено" и РК запускается - идут показы и клики. После того, как пойдут показы лучше в аккаунте ничего не менять и резко не повышать дневной бюджет. Например, заметила, что если повысить с 1100 до 3000 в день - аккаунт тут же уходит на проверку на 3 дня, зато если дождаться, пока скликают 1600 руб. и повысить до 3000, то акк на проверку не уходит.

Кроме таких проверок есть и ручная проверка сайта, т.к. то, что показы пошли - это еще не означает, что сайт посмотрел человек. Чтобы белый сайт посмотрел человек, можно после создания РК на белый сайт позвонить модераторам и спросить, почему не идет реклама. Модератор посмотрит белый сайт и пропустит рекламу, тогда уже можно менять на серый сайт (не в аккаунте), т.к. проверку человеком реклама прошла.

Дальше может быть еще проверка платежных данных, после которой тоже может последовать бан, т.к. они не только платежные данные проверяют (как я поняла), а также может быть проверка по стуку - тут сразу бан, без ожидания 3 дней.

CS
На сайте с 01.11.2012
Offline
15
#4
karischaster:
Серые акки даже с редиректом с белого сайта не живут больше 2-3 дней. Сначала сайт проверяет робот, если претензий к сайту нет, то объявления получают "Одобрено" и РК запускается - идут показы и клики. После того, как пойдут показы лучше в аккаунте ничего не менять и резко не повышать дневной бюджет. Например, заметила, что если повысить с 1100 до 3000 в день - аккаунт тут же уходит на проверку на 3 дня, зато если дождаться, пока скликают 1600 руб. и повысить до 3000, то акк на проверку не уходит.

Кроме таких проверок есть и ручная проверка сайта, т.к. то, что показы пошли - это еще не означает, что сайт посмотрел человек. Чтобы белый сайт посмотрел человек, можно после создания РК на белый сайт позвонить модераторам и спросить, почему не идет реклама. Модератор посмотрит белый сайт и пропустит рекламу, тогда уже можно менять на серый сайт (не в аккаунте), т.к. проверку человеком реклама прошла.

Дальше может быть еще проверка платежных данных, после которой тоже может последовать бан, т.к. они не только платежные данные проверяют (как я поняла), а также может быть проверка по стуку - тут сразу бан, без ожидания 3 дней.

Ясно, спасибо.

А если соблюсти все правила: не повышать бюджет, отправлять на человеческую модерацию, сразу пройти проверку акка и платёжных данных - всё равно акк не проживёт больше 3 дней? Почему так?

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#5

Второй способ + банер повесить после модерации не пробовали?

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#6

Теоретики-кукаретики :D

Fuck the plebs.
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#7
Vintik_:
Теоретики-кукаретики :D

Ну зачем же так грубо? :)

Пусть рассуждают, в итоге может и найдут тот самый метод ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
CS
На сайте с 01.11.2012
Offline
15
#8
Pall:
Ну зачем же так грубо? :)
Пусть рассуждают, в итоге может и найдут тот самый метод ;)

Так этот метод существует, или нет?

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#9
ChukStifler:
Так этот метод существует, или нет?

Существует, реализация отличается от Вашей ;)

CS
На сайте с 01.11.2012
Offline
15
#10
Pall:
Существует, реализация отличается от Вашей ;)

Скажите, что за метод такой? :o Буду очень благодарен

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий