EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
Dmitriy_2014 #:
Да там типа адаптивный какой-то рт блок, они могут быть разные, ну и плюс почти любого вида и на полную по доходу, нехотелось бы ничего менять.

Я поставил фиксированный размер (РСЯ), и доход просел, но не совсем понятно, что именно привело к снижению. В РСЯ система работает непонятно, вероятно, по типу «ну пусть будет так». Я как-то поменял местами верхний и нижний блоки, и верхний (который стал нижним) остался самым доходным 😅 В AdSense я провел такую же процедуру, и там всё в порядке. При смене мест доход на нижнем (который стал верхним) растет, а на верхнем (который стал нижним) падает.

Dambo #:
Давно уже убрал у себя. Когда мой сайт смотрел сотрудник техподдержки рся он сказал что  блок занимает много места в первом экране и что есть риск, что  сайт могут заблочить в рся. Так что я сразу убрал. 
А маленький туда ставить не имеет смысла, его просто не увидит никто. 

~250~300 по высоте нормально смотрятся под заголовком и на мобильных устройствах приносят самый большой доход (это по AdSense, а в РСЯ там доход от балды какой-то).

Задайте высоту под блок на сайте, а сам блок сделайте фиксированного размера, тогда всё будет нормально. Единственное, вероятно (точно не скажу) снизится доход.
Одна страница затесалась не в тему. 😅


softerra #:
Чем новее Винда, тем она жирнее и тяжелее.
Требует больше ресурсов ..
Андроиды тоже ..

Ни разу не было проблем с установкой, если скачиваешь с официального сайта, создаёшь установщик с помощью их программы, то всегда всё хорошо, если только само железо не косячное или не совместимое.

А что за процессор там?
TonyBlackberry #:

Гугл создавался как поисковик.

Да, это не имеет значения. Любой сайт можно считать таковым. Поиск существует благодаря различным другим сайтам, именно этим он и полезен. По сути, это взаимовыгодное сотрудничество (было). Если вдруг на каком-то сайте ручной алгоритм начинает из нескольких источников собирать информацию и транслировать её на своих страницах, то он нарушитель. Сейчас это делает поисковик - и это другое 🤔. Не понимаю такой логики и не понимаю людей, которые хотят обелить ситуацию, как будто они являются совладельцами или имеют какую-то выгоду.  Либо все участники ценят труды других, либо это намек на то, что любой имеет право на аналогичные действия. Другого не дано.

Для чего? Что не так с доменом su?
Sly32 #:

Подай на них в суд, тут уже есть индивид, который  судится за блокировку.
Может в суде таки узнаешь, в чем разница...😀

Чему радуетесь? Тому, что скоро в туалет будете ходить по расписанию?
FireAiD #:

Сам Google годами по жалобе от любой бабушки в DMCA понижал любой сайт в выдаче, а сам хочет свои нейроответы с нарушением авторских прав держать на первой позиции в выдаче.

Так в Гугле даже не разбираются, кому они вешают DMCA. В последнем случае автор разместил пост, где обрисовал ситуацию, как некие персонажи разводят людей, оформляя платные подписки. Суть его сообщения была такова: есть некий фильм, и кто-то на его хайпе замутил лохотрон. Мол, будьте осторожны, не ведитесь, так как он повелся, и с него слизали деньги за подписку (а фильма нет) - и все в таком духе. Так вот, там не было ни рассказа сюжета фильма, ни информации о том, где его скачать, ни указания, где посмотреть бесплатно, ни единого изображения или видео, просто упоминалось название. Но правообладатель почему-то решил отправить данную страницу в бан. Правда, не понятно на каком основании. Не буду тут ничего предполагать 😏, но факт есть факт. Гугл, не долго думая, шлепает DMCA на страницу, на которую невозможно это применить, так как незачто. В результате этого, некие персонажи продолжили разводить людей на деньги. Что тут еще сказать? Клоунада 🤡.

Всего: 2445