Тоже есть парочка каналов, один экспериментальный, рассчитанный на стабильность, а не на рекомендации. Он начал лететь еще с декабря, так я его тогда и бросил - картина там такая.
Часть трафика отвалилась по понятным причинам, многие видео стояли в Google и Яндекс-поиске в топах, как вкопанные. В Яндексе сейчас редко когда встретишь какое-либо видео с YouTube…
Не понимаю, зачем сюда заходят такие люди с такой писаниной, которая противоречит сама себе. Зачем нужны форумы - и тут же заходят и пишут на форуме… Гениально! 😁
да, остальное реклама яндекса и соцреклама без оплаты, так сколько?
Ну, это еще куда ни шло, но, к сожалению, как в AdSense, мы это не можем посмотреть.
Сколько трафика? Тысяч 130?
вопрос, сколько получает каждая площадка сейчас?ты сам подумай и напиши ответ
А ну то есть вместо 1000 показов рекламы стало 100? 😅
конструктива ноль,чел пишет, что если увеличилось кол-во сайтов, почему у него должен был упасть доход... он же должен был увеличиться, это логичнееили поддакиватели тролли пишут, почему доход за 1000 показов уменьшился, если рекламодатель стал платить больше... да потому что стало не 1000 показов, а 10000 показов, и увеличенная сумма размывается на всехлюди из-за своей необразованности не понимают, почему 50% падение равно 100% росту)
Ой ёй ёй, да почему же так тяжко 😅. Давайте проще: раз трудно уловить мысль, на сайте в 22 году была одна страница (для упрощения). Её посещали 1000 человек, и было 1000 видимых показов, за которые начислялось вознаграждение условно 500 единиц. В 25 году эту страницу также посещают 1000 человек и также 1000 видимых показов, но вознаграждение теперь 50 единиц. Куда и что тут размазалось? Правильно, размазался тут только доход с сайта. Если бы рекламодатель стал платить на 90% меньше — то ок, вопросов нет, размазалось. Но стал ли он платить меньше? Я показывал статистику тогда и сейчас, но почему-то её удалили 😏.
Верно, там до аномальности, как до Юпитера на самокате.