EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
gautama05 #:

Вообщем еще один гвоздь в крышку гроба развития сайтов...Честно говоря, вообще не вижу смысла заниматься сайтами.

Уже несколько дней забил, больше не добавляю ничего нового. Кто-то что-то пишет там, то комментарии, то вопросы, то хрень всякую - по барабану. Один реально полезный сайт закрыл, будет существовать по аналогии с закрытым телеграмм-каналом: хочешь что-то узнать - зайдёшь и узнаешь. Надо же, дожили: те, кто призывал не «воровать контент», сами стали это делать. Это просто шиза неведанных масштабов 🤡.

OS_ZP_UA #:

Нет, из слива подтвердили наличие параметра hostAge, т.е. возраст, который учитывается в спам фильтре, и да, согласен, уровень доверия у нового сайта, не будет таким же как у старого и трастового.

И домен нужно сразу на 10 лет регать, а не на год, тогда траф попрет 😂, хотя может я зря улыбаюсь 🤔 

А толку? У вас «полезные ответы» по игре? Ну ОК, будет он индексировать, будет выводить даже в ТОП-1 и что вам от этого? Вот пример:


Это быстрые ответы 🤡 красным. Так в чем смысл? Можно тогда устроиться на завод и работать бесплатно 🤭

plab #:

Я пересел в 22-м. Сколько Адсенс давал, примерно столько стал давать РСЯ. 

Это сейчас? В 22-м было так: Доход Adsense - 50% = РСЯ. Сейчас: Доход Adsense : 10 = РСЯ

garry69 #:

Мы тут в качестве расходников и считаться с нами никто не собирался и не будет.

Ну «мы» тут не к месту, потому что уже достаточно много людей, которые понимают, для чего это, и видят ситуацию намного глубже, чем «они» предполагают 🤭. Как говорится, «сделаем вид, что мы спортсмены».

garry69 #:

А она никуда и никогда не исчезала, временно становится менее видна и все.

То есть следующий тренд такой: публикуй то, что не сможет скопипастить поисковик и ИИ, пойми, что авторское право разрешили НЕКОТОРЫМ нарушать? Ну так 90% полезной информации попросту отвалится, и плюс начнет развиваться «другая сторона интернета». В чем профит?
garry69 #:

На свою сообразительность и правила площадки, и конечно помнить - Что позволено Юпитеру, то не позволено быку!

Дискриминация?

garry69 #:

Не думаю, что даже за неделю в пс можно будет увидеть изменения. да и не все ещё поняли или приняли новые правила игры. Это как с сайтами, упали на дно, но даже не меняют свой подход и формат контента и тд, ждут, что оно опять вернется к тому, что было раньше.

Не, вы же там писали, что ВК начал бороться с копипастом? А я привел пример, как на сайтах, например, ya.ru и google.com размещается копипаст. На кого равняться, скажем, авторам в ВК, если они видят, как их контент копипастят, к примеру, те же сайты ya.ru и google.com?

garry69 #:

Да уже прямо сейчас копипастеры, рерайтеры и тд, пытаются зачистить свои помойки

А с этими как? 🤓 они наоборот наращивают копипаст…


SaraS #:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с маркировкой ссылок? Какие маркируются, какие нет? 

ПРОМО и всего делов…

Всего: 2445