ФАС разродился ответом по поводу рекламы в Телеграм
У меня не открывается ссылка 🥴 интересно, а вот доход с YouTube + Adsense как-то подпадает под это?
Собственно вот: «Сгенерируй открытку к 8 Марта с учётом последних событий в мире, как ты это видишь».
Может кто прошаренный в теме подскажет плавильный путь?
P.S Почему то мне кажется лучше начинать с НЧ, и постепенно, переходить к СЧ и ВЧ.
Зашел глянуть, как там платформа поживает 🥴 а там:
Ресурсы? ) Чтобы с Джемини максимум выжать, нужно у них кластер арендовать за 2.7к/месяц. )