EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
TonyBlackberry #:
Т.е. ютубу запретили оказывать услуги государственным компаниям из Беларуси. Поэтому правительство Беларуси спокойно может ввести обратные санкции против компаний, которые ввели против него санкции. И запретит работу ютуб на территории своей страны. Очень логичное решение.
Чел в одной квартире не оплатил коммуналку, из‑за этого многоквартирный дом отключили от всех коммунальных услуг - «логичное решение» 🥴. Ну такое себе.
У меня на iPad за последнее время уже два вроде бы безопасных сайта помечаются Safari как опасные, может, это как-то связано: https://support.apple.com/en-us/126776. Там просто имеются проблемки с 🥴 DarkSword и Coruna, так что вполне, так сказать для безопасности…
Assiriec #:
Всем привет , подскажите кто ни будь работал с Google AdX?
Вряд ли тут такие есть, а что вас берут?
Немного не то, но около. А кто-нибудь пробовал расширение Glimpse? Нормальная тема или?
trewes #:
Ну а пальчиком поводить если, то текст не скролится вверх вниз?
Не, скролится только если после перехода перезагрузить страницу. Потому что после перезагрузки загружается обычная версия.
trewes #:

Речь про модальное окно (всплываху) ? В нём всё так рассчитано что скролиться и не должно, там текст умещается целиком в окошке.

Покажите скриншот пожалуйста что у вас.

Не умещается, а если сделать так, чтобы умещалось, то всё будет невероятно мелкое 🧐. Как по мне, аудитория, предположительно мобильная, так что в этом смысла нет, стандартная страница куда лучше и проще. Вот так я это вижу:


Кстати, на iPad основные страницы (страницы прогнозов) не скроллятся, только после увеличения масштаба более 120%.
trewes #:
Очень странно такое видеть, сайт абсолютно безопасен, там даже реклам нет.
В Google всё нормально. Похоже, в базе Apple что-то есть - либо старое осталось, либо у Google чего-то еще нет (шучу 😁 наверное). Насчёт того, как именно Apple определяет и заносит в «негожий» список, никто толком не знает, может просто совокупность каких‑то признаков 🤔
Asmin #:

У меня уже фиг знает сколько лет несколько аккаунтов адсенс на одном компе и никогда не было проблем. Один комп, один ИП адрес. Разные браузера, разные учётные записи. Кроме того и всё это так же и в одном мобильнике. Так же деньги со всех акков выводятся на один и тот же банковский счёт.

Бизнес-аккаунт или личный? Знаю, что можно оформить два: один на себя и один на свою контору (если она есть). Интересно как у вас получилось. И номер телефона один?

Вот основная причина походу (iPadOS, Safari):


Всего: 2445