EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
hip12 #:
Глоракс выходит на ИПО, заявки до 30 октября от 10 000 р., ориентир цены - 64 р. Кто-нибудь будет брать? Или лучше АБЗ-1 под 20%? 
Взял 120 кг картошки по 25 рублей (и не только). 😂 Нормальное вложение в текущих условиях?
А есть ли те, у кого монетизируются сайты с преобладанием десктопного трафика (70%+)? Или таких мамонтов 🙂 уже и нет? Если есть - как у вас с CPMV?  Собственно, это единственный сайт, где видимость рекламных блоков самая высокая - по понятным причинам, но CPMV даже называть стыдно. Что заметил: например, Edge из коробки очень часто блокирует рекламу РСЯ, по идее, если реклама заблокирована, она должна иметь нулевую видимость в статистике?
не хаос #:
Вот и хорошо что делают все прозрачно и будет вход в интернет по паспорту, меньше будет словесной дичи и оскорблений.
А как же боты? Как боты будут писать свои комментарии в попытках подменить понятие/мнение? 😅  И еще, а тот кто будет смотреть мой паспорт, он готов предоставить мне свои данные? Вы же в курсе, что тот кто запрашивают ваши данные, обязан предоставить вам аналогичные данные? Ай, как же неловко получилос… 😵‍💫
alexx10 #:
Американцы проще сделали: ввели разблокировку смартфонов по отпечатку и фейс-айди и собрали со всех данные
Да, но они спросили перед этим разрешение, это - раз, а во‑вторых тебя никто не заставляет/вынуждает, в отличие от…
-92% трафика с Яндекса - как по расписанию, с 1 октября. Даже единственные в сети страницы, которые отвечают на запрос пользователя и в других поисковиках стоят в ТОП‑1, вдруг в Яндексе ушли на 6‑ю страницу, при этом для пользователей Яндекса в сети теперь нет ответа 😵‍💫.
pavlkonst #:

Эффект Манделы гораздо проще объясняется не сбоем в Матрице, а особенностями человеческой памяти, которая дико ненадежна и склонна к конфабуляциям

Даже оно и то чует, что здесь что-то неладное. 🤭 пропало, а не погибло.


Плюшкин 🤔😅

Volovikov #:

Дипсик.

А он тоже начинает тупить, если задать ему:  Существует ли эмодзи морского конька? 
Я из-за Антарктиды прилетел 😅 посмотреть, как тут у вас…
Sherkhan #:
Ну если всяких таких вот альтернативно одаренных творческих индивидуумов с наколками на лице и разноцветными волосами, или там небинарного даже вида штрафанут пару раз, то масса не обезображенных интеллектом призадумается и уже не будет подражать им. А это очень хорошо. Потому что с чего это взялось что можно выглядеть как  угодно без оглядки ни на кого?... 
Мне кажется, нужно вводить штрафы: если ты на автомобиле не от ВАЗ/Lada/Камаз/Газ и подобные - штраф, причем каждый раз, как только фиксирует камера. Нормальная тема… 🤗  И ещё: а только если разноцветные волосы? А с синими можно? 🤭
Vladimir SEO #:

есть конечно, создаете сайт с такими же урлами и натягиваете сову на глобус 

и потом хтмл диз на цмс (с) ваш кэп 

Блин, да я думал так сделать: сначала у себя делаю редиректы на URLы, подобные как на Blogger, потом переезжаю. Но сколько тысяч лет должно пройти, чтобы Google таки решил соизволить «скушать» новые URL?
Всего: 2445