Без обид, но только 655 страниц нытья, предложений по решению никаких!
Яндекс никому и ничего не должен! Факт
Все.
Точняк! Он не должен выдавать ответы на поисковые запросы пользователей и у него это получается все лучше и лучше. Поэтому это в ТОПе, 1 позиция по запросу 😂.
Так об этом и речь.Если материал систематически не дочитывается, то сайт - ГС со всеми вытекающими последствиями, в виде просадок вознаграждения от РСЯ.
Отлично, прорыв однозначно. Если человек находит ответ сразу, а не сидит вдупляет весь бред/воду, то это ГС 😂.
Ничего он не начинает, это вам так хочется думать.
Да, у Я раньше был фильтр за агрессивную рекламу, но есть ли он сейчас... Так вот, если размещать рекламу нормально, то на трафик и другие параметры она никак не повлияет. Естественно, если сайт полезный, а не МФА.
Это если что реакция Google 🤓, а не Яндекса. Что тут думать? Показы и посещаемость, я тоже силой мысли увеличил на 20%? При этом ничего не делая (для точности эксперимента).
Собственно, эксперимент похоже начинает подтверждать теорию, тут вырисовывается какая-то интересная ситуация 🤓 но выводы делать рано, будем наблюдать дальше. Красная линия, дата удаления РСЯ.
Так давайте же Выпьем за Гугл 🍷
Ну да, ну да, как будто там ничего не попадало 🥹(еще и плюс минус одновременно)
Даже если западные интернет компании полностью уйдут из России, на их место придут другие с востока. Китай без Гугла прекрасно живет, в Индии тоже своих процветающих компаний полно.
Кто о чем, а тут вообще о макаронах.
Там больше другая тема напрягает, связанная с биржей. Пока не очень догоняю, поэтому думается, что с Adsense будет…
Минфин США разом запретил предоставлять России любые айти-технологии. Вообще все. И вообще для всех.
Ну некоторое время назад было вроде, там с Microsoft, что-то вроде даже перестало работать, но тот же OneDrive никуда не делся, bing webmaster tools тоже работает.
Проблема в том, что это уже не старые ГСные доры, а вполне себе читабельные и информативные статейники, которые можно клепать на потоке, тут нужно не искать более качественный контент, а другие зацепки, по которым можно определить качество сайта.
Зацепки есть, нет ошибок в орфографии, пунктуации и так далее 😅, я тут где-то скрин делал, что на больших текстах, даже грамотный писарь, который пишет текст документов и то ошибается. Но это тоже такое себе. Откровенное генерированное Г, также видно с первых строк – как правило, те которые автоматом или же в ручную штампуют сотни и более статей в сутки, они похоже используют один и тот же так называемый промпт, что приводит к практически одинаковому вступлению, в котором меняются только ключевые части предложения. Например:
Как бы это такая базовая фишка ИИ, что оно практически всегда использует такие и похожие строки в начале, меняется только ключи. Но тут тоже косяк, мол типа это такой стиль написания у «автора». Может же быть? Вполне. Как бы человек видит это сразу, а вот автоматике как быть…
Что-то делается потихоньку, не по всем генерированным конечно, но хоть какой-то результат уже виден.
Он занят, у него миллионы страниц генеринки в сутки, не до человеческих сайтов 🤭. Как только появилось это г…о, стало понятно, что индекса не будет больше.