Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
leoseo #:
различные мелкие запреты введены лишь для того, чтобы подстраховаться от недобросовестного использования криптовалют.

Недобросовестное испрльзование - это типа транзакции мимо кассы? В плане глобальной экономики, может оно и правильно, и, в конечном итоге, к лучшему. Но карманы юзеров крипты, вышедших из тени, 100% станут немного свободнее. Как побочный эффект - ещё один шаг к деанонимизации и централизации крипты.
Роутер должен уметь поддерживать два активных WAN порта (виртуальный VPN и собственно ISP) и правила маршрутизации по разным WAN. Не знаю, умеет ли это Ваша модель маршрутизатора, но первым делом надо уточнить эту возможность. Что-то вроде такого - https://community.tp-link.com/ru/home/forum/topic/412968
Возможно, вопрос удастся решить прошивкой на openwrt.
EdwardEdit #:

Что вы тут спорите, вот новая идея для нового бизнеса (шучу конечно)


На Кубе, говорят, всё именно так и есть. Интернет на жестких дисках.


P.S. ТТК 360px уже не тащит.

alexx10 #:
Повышение цен говорит о том, что у людей есть деньги. 

В 90-х цены вообще росли как на дрожжах. И деньги тоже были... у людей, как говорят в определенных кругах.

leoseo #:
Кстати, всегда умиляют люди, которые жалуются на то, что какой-то актив подешевел в цене. Радуйтесь, что вам дают закупиться чуть подешевле, перед новой ракетой!

Скинул в начале месяца по 67, брал осенью по 54. Откупился Мосбиржей и тоже уже скинул. А Вы говорите ГЭПы... 😀
Вы, кстати, как - по прежнему скупаете IMOEX? К Газпрому на всю котлету ещё не вернулись?

leoseo #:
Сургутнефтегаз

Подешевел за месяц на четверть.

webinfo #:

Ты просто телевизор не смотришь. Там про это почти не говорят.

Кстати, да )) Там ещё веселее.
alaev #:
Ни в одной конституции не написано, что функциями государства являются обеспечение граждан бумагой.

Да дело то даже не в этом. Просто могли бы сказать прямо - нужно больше бумаги. Ну, как-нибудь красиво, по дипломатически. А это шапито в телевизоре порядком подбешиват. Неужели большинство людей настолько тупы, что им нужны именно такие объяснения? Неужели они им верят?
ardova #:
Уже 18%..

Чтобы сдержать небывалый спрос (набибулина).

Спрос на что? На семечки?

Они там в каком мире живут...

Заботятся о гражданах, чтобы те не начали умирать от счастья и безудержного потребления.
mivk #:
А вообще-то сначала пусть попробуют этот майнинг обнаружить

Уже всё готово. ТСПУ.
Всего: 2121