Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
OlegOlegovich #:

Я тут не шутки шутить пришел 

Если даже это для Вас шутки, то уже и не знаю, чем ещё может удивить ИИ...

OlegOlegovich :

Здравствуйте 

У кого есть какой опыт использования искусственного интеллекта для написания уникальных статей и размещение их на своём сайте.

Уникальных? Пару статей купил NYT, одну иранская разведка и ещё одну сейчас рассматривает нобелевский комитет.

ShadowMarket #:
Нет , ну это считается грубым нарушением, клоакинг называется.  

Клоакинг у вас будет считаться для старого домена, он уже потерян. Новый же домен будет не при делах, что на него кто-то "клоачит".

damn-doubleclick #:
Как совет: проверяйте User Agent пользователя, если не Google то делайте 301 на новый домен, а если Google то оставьте как есть. 

В этом случае Гуглу лучше отдать 410, чтобы не было дубля.

kirov_iv :

в Вебвизоре показывает активность, но по факту бот висит на 404й

Как-то бороться можно с этим?

Как вариант, не выводить метрику на 404.

Yandex-007 #:
пробегаешь мимо девочек, а дальше... спросить, не хотите пробежать вместе

Если просто крикнуть "Догоняй!", можно сэкономить время и увеличить охват аудитории.

Предположим, через какое-то время у человека возник вполне банальный вопрос: "Как пройти миссию Болота Вивальди в Intermediate Sunset 2". Что ответит ИИ, если сайтов/блогов с этой информацией к тому времени не будет, а из доступной информации для ИИ будет только сайт производителя игры (?) с презентацией и сама игра(?) за NN у.е. в некоем Game Store?
Architect88 #:
возможно как оказывается

В почтовый ящик тоже можно скинуть письмо без марки. Только оно не дойдёт.

Если принимающий сервер не фильтрует спам и пропускает спуфинг (свой например), то в заголовок From просто вставляется нужный email. Иначе, если почта шлётся на какой-нибудь gmail или яндекс, можно покопать в сторону заголовка Reply-To.
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Спасибо, что поделились мнением. Вашу благодарность и пожелания передал команде Метрики.

Спасибо. Раз уж пошла такая пьянка, есть ещё значимый для меня вопрос. Нельзя ли в Метрике реализовать динамику посетителей и просмотров по минутам за сегодня по отношению к этому же времени вчерашнего дня? Не те проценты, что выводятся на странице со списком счётчиков, а фактические? Или хотя бы с группировкой в 5-10 минут. Примерно так же, как это реализовано в li.ru -  https://www.liveinternet.ru/stat/ru/index.html?slice=ru,  https://www.liveinternet.ru/stat/ru/mins_vis.html А если будет возможность мониторить эту динамику хотя бы по паре дополнительных срезов метрик - было бы вообще шикарно.

Ещё было бы классно видеть виджет с количеством посетителей онлайн, как это сделано в Google analytics 🙄 Не претендую на правоту, но мне кажется это сильные конкурентные преимущества, которых не хватает в метрике.

Всего: 2121