iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
Сервисы гугла с перебоями работают: по WinMTR на них потеря пакетов до 50% доходит
nonameuser #:
то есть у меня все сайты потеряли в конце февраля укротрафик патамушта железо плохое?

Во-первых, вы многое теряете потому что видите только то что хотите.

Во-вторых, тут даже никто не знает какого вы пола, не говоря уже о каких-то сайтах которые что-то когда-то потеряли (?).

Ну и в третьих - я вам уже написал (см. п.1), исходя из графика (и не более того что дано),  проблемы у вас почти сразу после Нового Года начались явные, а события в Украине (24 февраля) с последующими блокировками (25-27 февраля) тут связаны уже самым последним образом.

Таких падений тут каждый месяц вагон и маленькая тележка - есть только вы и Гугл, всё остальное это притягивание за уши.

nonameuser #:
угадать по какому признаку на самом деле блочат сайты

вот тебе ответ:

nonameuser #:
хостинг зомро

один из самых убогих хостингов с древним железом и порезанными IOPSами - некоторые шаред хостинги работают веселее чем их ВПСы :)

nonameuser #:
блочат сайты на украине
в твоем случае ответ выше - у тебя уже с Нового Года началось и дело тут не в Украине

Встречаем нововведения в поиске:

About this result
BETA


SocPR #:
не так активно будут репостить в свои блоги
чем-то нужно жертвовать
SocPR :

Сделал мини-инфографику на сайте в бурже

Ее берет крутой сайт с высокими пузомерками  и публикует в статье рядом со ссылкой на мой сайт. Тут все честно. На это был и расчет. Это даже хорошо.

Но! 

При поиске по картинке теперь выдается не мой, а этот сайт, взявший картинку. С  текстами давно похожая история. Но как быть с картинками и закреплять авторство?

Watermark  обязательно для начала и в футуре "перепечатка ... трали-вали .. с согласия редакции со ссылкой на оригинал...."
AERS :
количество посетителей в реальном времени отображает не правильно.
Это обычная у них история: чем дольше вкладка со статой открыта, тем больше погрешность. А если ещё какой-то сильный ап, то вообще стата бывало по пару дней неверные данные за прошлый период показывала - я недавно писал об этом.
вувф #:
У меня и через оперу нормально, только что проверил.

Это вам не личка: нам либо угадывать либо как пустой звук это воспринимать. Если пишите, то потрудитесь хоть провайдера написать. А лучше маршрут.

зы. А у меня больше всех...

TonyBlackberry #:
у меня сайт в зоне .com, хостинг в россии. Трафик из Украины стал стремиться к нулю..  С 1000 до 70 человек просадка уже.

Чего ждете? Меняйте хостинг на забугорный или юзайте CDN (проще и выгоднее).
Что-то сильное надвигается. По семрашу в красном, но главное, почему написал - до сих пор ГуглАналитика за вчера не обновилась - похоже что все свои ресурсы на что-то бросили.
Всего: 1357