Не верная статистика Google analytics

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
865

 Нет ли проблем у кого-то с Google analytics? Данные по трафику не верные, количество посетителей в реальном времени отображает не правильно. Есть ещё у кого-то проблемы?

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
97
#1
Нет
S
На сайте с 05.10.2019
Offline
19
#2
AERS :

Нет ли проблем у кого-то с Google analytics? Данные по трафику не верные, количество посетителей в реальном времени отображает не правильно. Есть ещё у кого-то проблемы?

Весь день сегодня такое

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#3
shbs #:

Весь день сегодня такое

А можешь написать в целом какие несоответствия заметил?

nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#4
AERS :

Нет ли проблем у кого-то с Google analytics? Данные по трафику не верные, количество посетителей в реальном времени отображает не правильно. Есть ещё у кого-то проблемы?

У меня аналогично. В реальном времени показывает меньше в раз 5. Но если сделать например типа устройства "мобильные устройства", то сразу показывает больше количество, чем общее мобилы и десктопы.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#5
AERS :
количество посетителей в реальном времени отображает не правильно.
Это обычная у них история: чем дольше вкладка со статой открыта, тем больше погрешность. А если ещё какой-то сильный ап, то вообще стата бывало по пару дней неверные данные за прошлый период показывала - я недавно писал об этом.
S
На сайте с 05.10.2019
Offline
19
#6
Починилось вот только сейчас
AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#7
У меня все также, заметил что где-то после 10-11 часов дня по МСК начинаются проблемы, до этого вроде как отображает как надо все.
AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#8

По итогу проблема актуальная и есть у многих в бурже. Реальные данные по "Отчет в реальном времени" можно увидеть если перейти в "Основные активные страницы" 

png download.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий