iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
SteelDes #:

После того как отдали деньги?

Да, пару лет назад (если не три) отдали. А теперь пришло.

Кто тут чего не успел забрать у них, имейте ввиду что они в одностороннем порядке начали аккаунты закрывать:

Счет в ePayments Systems Limited – номер счета: ePID 001-ХХХХХХ («Учетная запись») Целью настоящего письма является уведомление вас о том, что мы приняли решение прекратить предоставление Услуг (как определено в наших Условиях) в отношении Учетной записи. В соответствии с пунктом 12.3 наших Условий мы имеем право прекратить предоставление любых Услуг по любой причине, направив предварительное письменное уведомление не менее чем за 2 месяца. Соответственно, примите это письмо как уведомление о прекращении оказания Услуг в отношении Учетной записи. Данное прекращение вступает в силу 14.11.2023, и после этой даты вы не будете иметь доступа к Учетной записи.
globalmoney #:
А при чём здесь год?
Хотите производительность по iops, берите выделенный сервер или ставьте свой на коло.
Держать такого клиента на VDS за копейки, где будут страдать другие клиенты, ни один хостер бесплатной не будет! Рано или поздно Вам подрежут возможность использования iops'ов, либо вообще откажут в обслуживании.

Вы мне выше про майнинг писали. Вот год и при этом.

Вопрос про выделенный либо коллокейшн я не подымал и не рассматриваю.

HostVDS_com #:

может база...

это единственный нормальный кейс где нужны iops...

так и есть.
globalmoney #:

ТС, а зачем Вам такой большой iops на VDS?
Собрались майнинг запускать?

ну в каком вы году живёте? :)

Подкину и я свои 5 копеек. С данным хостером не сталкивался, но опыт 10+ лет подсказывает, что в России с нормальными хостерами вообще беда: постоянно пытаются развести чужими проблемами, перекладывают обязательства на третьих лиц, методы оплаты, мелкий текст и т.д. Чего стоит только перевод техподдержки на аутсорс (у меня с ними накопилось переписок на целый роман).

В общем, если кто ещё не забыл, "русский бизнес".

Может у вас до сервера REMOTE_ADDR не долетает? (серв за клаудфларой или прочей, типа ддос-гуард и т.д.)

Либо с Nginx на Apache(либо php/fpm) неверно адрес передается. И дело совсем не в DLE.

Посмотрите логи, чьи там IP фигурируют? Если я прав, то будет либо адрес сервера либо адрес прокси клаудфларовского(или другого).

В корень сайта закиньте test.php:

<?php
echo "<pre>";print_r($_SERVER);echo "</pre>";

увидите все заголовки, которые до сайта долетают (или не долетают, что скорее всего).

В любом случае, доход для вебмастера важен. Так же вменяемым вебмастерам абсолютно неинтересно делать бесплатную рекламу вашим товарищам. Делайте выводы, ищите баланс.
dino_spomoni #:
В чем проблема, скажем, если проживаешь в городе Запорожье понять сложно.
Всё очень даже просто: сосанкции для европейских/британских и американских компаний за сотрудничество с РФ. Россия год назад включила в свой состав эту область....Ну то такое, чисто внутренние тёрки. По факту ниочём, но Запорожская обл. и город в "серой" зоне по мнению некоторых компаний и им проще откреститься от такого клиента, чем нарываться на неприятности. Точно так же недавно с Запорожьем поступала Piriform (бритосы, CCleaner) и некоторые финансовые европейские сервисы.... Чтобы не замараться.
sriff #:
подскажите - какие сетки отстукивают на постбек не только успешную подписку но и отписку и если прошел клик по подписке?
за сотые доли копейки никто стучать не будет, не выгодно
А что мешает проксить статику через Клаудфлару..... хранить у себя за копейки, а отдавать неограниченно и бесплатно? ;)
Всего: 1357