https://www.seroundtable.com/google-pirate-dmca-penalty-strong-32970.html
Любая жалоба DMCA в вебмастере отображается в сёрчконсоли в уведомлениях:
" Ваши URL удалены из Google Поиска в соответствии с законом DMCA "
Ну я вам так скажу, и в ру-адалте с 24-го просело. Позиции +-чуть-чуть скачут (т.е. "ниочем").
Тут явно всех резко война интересует, как уже выше писали.
Не иначе как копипаст или генеренка - так обычно и бывает, но бывают и исключения :)
зы. В сёрчконсоли, если что, скоро появится причина.
зы2. Вот 100% копипаст, второй год живет
Ну так переместитесь ближе к своей аудитории - тянуть траф через Европу, атлантику и далее по штатам тяжеловато. Либо клаудфлару используйте (или подобные) - у них быстрее до штатов и со штатов к нам долетает, плюс многоуровневое кеширование в целевой стране будет и куча других плюшек вроде http/2, оптимизации html/js/css. Если совсем всё туго - включите RocketLauncher.
А еще проблема что на морде у вас всё в зеленой зоне, а внутряки совсем плохие.
jQuery ближе к концу страницы начинайте грузить, а не в head. Остальные js в defer.
Метрику Яндекса уберите - она сильно тормозит загрузку и отображение страницы.
Разберитесь в принципе с загрузкой js - вы тянете тучу скриптов с разных хостов: сделайте прелоадинг/префетч, дефер в конце концов, а лучше их в один объединить или вообще отказаться.
loading="lazy" для изображений используйте.
Отображение шрифтов через font-display: swap или auto реализуйте.
Пейджспид вообще то вам очень много информации выдаёт, чтобы понимать что ковырять - вы либо не умеете, либо ленивый.