iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

Любая жалоба DMCA в вебмастере отображается в сёрчконсоли в уведомлениях:

" Ваши URL удалены из Google Поиска в соответствии с законом DMCA "

Ну я вам так скажу, и в ру-адалте с 24-го просело. Позиции +-чуть-чуть скачут (т.е. "ниочем").

Тут явно всех резко война интересует, как уже выше писали.

ну было на днях 5600 заходов вместо 1500 привычных. и чё?
Я смотрю что с РУ, что с УА трафик обвалился с началом войны. Сегодня немного подрос - первая волна "заинтересованности" спадает. Позиции +-1.
Шёл 2022 год... Народ думал, что запилить "одностраничный ленд и наспамить ссылок" == "профит"... наивные :)
easeolv :
Не будет ли плохо влиять большой % отказов в Google Analytics на продвижение Лендинга в Гугле? 
Вот такие вопросы изначально поражают: вы априори видите потенциальные отказы и на что-то пытаетесь надеяться. Работайте. Сделайте нормальный ленд и не ипите моцк, получайте профит!
Радуйтесь жизни и оптимизируйте движек/сервер. Чего еще нужно то? :)

Не иначе как копипаст или генеренка - так обычно и бывает, но бывают и исключения :)

зы. В сёрчконсоли, если что, скоро появится причина.

зы2. Вот 100% копипаст, второй год живет


mush #:
а че апчик все проспали?
Так то походу и 6-го февраля тоже проспали. Лучше спать, чем нервничать - Жужел последнее время частит со штормами, не нужно ему мешать :)
Seren9 :
ориентированный на посетителей с США, Канады и тд. Сервер находится в России

Ну так переместитесь ближе к своей аудитории - тянуть траф через Европу, атлантику и далее по штатам тяжеловато. Либо клаудфлару используйте (или подобные) - у них быстрее до штатов и со штатов к нам долетает, плюс многоуровневое кеширование в целевой стране будет и куча других плюшек вроде http/2, оптимизации html/js/css. Если совсем всё туго - включите RocketLauncher.

А еще проблема что на морде у вас всё в зеленой зоне, а внутряки совсем плохие.


jQuery ближе к концу страницы начинайте грузить, а не в head. Остальные js в defer.

Метрику Яндекса уберите - она сильно тормозит загрузку и отображение страницы.

Разберитесь в принципе с загрузкой js - вы тянете тучу скриптов с разных хостов: сделайте прелоадинг/префетч, дефер в конце концов, а лучше их в один объединить или вообще отказаться.

loading="lazy" для изображений используйте.

Отображение шрифтов через font-display: swap или auto реализуйте.


Пейджспид вообще то вам очень много информации выдаёт, чтобы понимать что ковырять - вы либо не умеете, либо ленивый.

Всего: 1357