домен сменили - это хорошо
а вот ЕХЕ палится каспером :(
а платник "депозит-45" в баньке касперыча :(
sydoow, скорее всего тебе не нужно ничего менять - спалился походу только мой.
smart-x, ТДСки в бане касперыча..... уже давно :(
давайте менять от греха
webdvizhok, пока партнерка лежала, думаешь, убытки только у нас?
пысы: платники лежат.
вроде заработали :)
вопрос насчет ребиллов: поидее, ребиллы идут независимо от работоспособности партнерки? а в колонке ПР порожняки...
тю блин.... такие жирные дни, а на тебе :(
такое впечатление, что из серваков попросту проводок сетевой выдернули
[ATTACH]87954[/ATTACH]
а проблема велика пару строчек в php-коде закомментировать?
только что ввели :) (смотрим стату)
господа, кто сливает траф на несколько потоков? замечали ли вы, что по некоторым потокам смс тупят?