iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

домен сменили - это хорошо

а вот ЕХЕ палится каспером :(

а платник "депозит-45" в баньке касперыча :(

sydoow, скорее всего тебе не нужно ничего менять - спалился походу только мой.

smart-x, ТДСки в бане касперыча..... уже давно :(

давайте менять от греха

webdvizhok, пока партнерка лежала, думаешь, убытки только у нас?

пысы: платники лежат.

вроде заработали :)

вопрос насчет ребиллов: поидее, ребиллы идут независимо от работоспособности партнерки? а в колонке ПР порожняки...

тю блин.... такие жирные дни, а на тебе :(

такое впечатление, что из серваков попросту проводок сетевой выдернули

[ATTACH]87954[/ATTACH]

jpg 2011-04-10_01-51.jpg
opanas1:
не снимая модули например стимула

а проблема велика пару строчек в php-коде закомментировать?

website:
Когда долгожданное обновление будет?

только что ввели :) (смотрим стату)

господа, кто сливает траф на несколько потоков? замечали ли вы, что по некоторым потокам смс тупят?

Всего: 1357