есть один выход - жениться
Напишите в группу автору скриншота, что он ботовод, так здесь утверждал разработчик 😁
Встречались такие сайты юридической тематики. Войти через антибот невозможно. Видно завал в работе и временно не принимают
Нужно выискивать изюм
https://www.facebook.com/groups/1659212221013362/?multi_permalinks=2961204744147430&hoisted_section_header_type=recently_seen
Спасибо Яндексу за все!!!, проблемы утопающих дело рук самих утопающих, а Яндекс просто рубит капусту в сторонке 🤣
Группа закрытая. Выкладывайте здесь
Идут боты, проседают позиции, теряются клиенты по прямым заходам?)))
Ну, что ж, знакомо. Пусть в личку опишет свой случай подробнее, найдем оптимальное и бесплатное решение.
Вы ей тут дружно что-то доказываете и объясняете, а с девушками так нельзя. Им надо показывать варианты, а они сами уже делают свой выбор. Она вообще может просто хочет пообщаться, чтобы "сверить часы". Они и так умеют.
Я ей сразу про Вас сказал. Но видно истинную цель не распознал.
Так месье сам себе позволял "плакать", согласно введенной им же терминологии:
https://searchengines.guru/ru/forum/1047615
А вы про какую прогу? Для защиты от ботов или накрутки?
Так помогите даме, у нее клиенты теряются при прямых заходах
Я не шарю во всех этих говномессенджерах, но по-моему не обязательно называть эти сервисы так, можно было без App, например.
То есть, вы сами изначально "легли" под WhatsApp. ChatsApp - это же тот же WhatsApp, только одна буква неправильно написана. Что же вас заставило косить под известный бренд, чтобы потом удивляться, что поисковики предлагают замену
Вот будет удивление, когда вацап заберет этот домен по суду.
Ну почему же. Готовы вату гонять до бесконечности
Ныть и просить совета и помощи - это разные вещи. Форумы как раз и существуют для того, чтобы люди делились опытом и идеями. Многие были бы рады купить эффективную прогу. Но, насколько я поняла, ее в природе не существует пока!
Не соглашусь. У моих клиентов по семейке, в паре обязательно есть супруг, которому нравится страдать, а не решать проблемы.
Потому что когда решаешь, то берешь ответственность на себя, а когда страдаешь - нет
небось за деньги?