unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
Vladimir #:
Даме можно было бы помочь, если бы она не включала - это буду, а это не буду)

есть один выход - жениться

alaev #:

Напишите в группу автору скриншота, что он ботовод, так здесь утверждал разработчик 😁

Встречались такие сайты юридической тематики. Войти через антибот невозможно. Видно завал в работе и временно не принимают

Vostorg :
Всем привет, собираюсь нанять одного сеошника на вопрос как двигать запрос будет отвечает статьями через миралинкс.  Вопрос к знатокам, какое ваше мнение по этому поводу? Как миралинкс это норм, или спамная тема сейчас? 

Нужно выискивать изюм

webgroupco #:

https://www.facebook.com/groups/1659212221013362/?multi_permalinks=2961204744147430&hoisted_section_header_type=recently_seen

Спасибо Яндексу за все!!!, проблемы утопающих дело рук самих утопающих, а Яндекс просто рубит капусту в сторонке 🤣

Группа закрытая. Выкладывайте здесь

alaev #:

Идут боты, проседают позиции, теряются клиенты по прямым заходам?)))

Ну, что ж, знакомо. Пусть в личку опишет свой случай подробнее, найдем оптимальное и бесплатное решение. 

Вы ей тут дружно что-то доказываете и объясняете, а с девушками так нельзя. Им надо показывать варианты, а они сами уже делают свой выбор. Она вообще может просто хочет пообщаться, чтобы "сверить часы". Они и так умеют.

Я ей сразу про Вас сказал. Но видно истинную цель не распознал. 

alaev #:

Так месье сам себе позволял "плакать", согласно введенной им же терминологии:

https://searchengines.guru/ru/forum/1047615

А вы про какую прогу? Для защиты от ботов или накрутки?

Так помогите даме, у нее клиенты теряются при прямых заходах

Лалолало #:

Я не шарю во всех этих говномессенджерах, но по-моему не обязательно называть эти сервисы так, можно было без App, например.

То есть, вы сами изначально "легли" под WhatsApp. ChatsApp - это же тот же WhatsApp, только одна буква неправильно написана. Что же вас заставило косить под известный бренд, чтобы потом удивляться, что поисковики предлагают замену

Вот будет удивление, когда вацап заберет этот домен по суду. 

сеобелка #:
Я так понимаю, здесь женоненавистники собрались... Жаль вас ребята.

Ну почему же. Готовы вату гонять до бесконечности

сеобелка #:

Ныть и просить совета и помощи - это разные вещи. Форумы как раз и существуют для того, чтобы люди делились опытом и идеями. Многие были бы рады купить эффективную прогу. Но, насколько я поняла, ее в природе не существует пока!

Не соглашусь. У моих клиентов по семейке, в паре обязательно есть супруг, которому нравится страдать, а не решать проблемы. 

Потому что когда решаешь, то берешь ответственность на себя, а когда страдаешь - нет

kvaru #:
есть профессионал, который решит вопрос? :)

небось за деньги?

Всего: 1225