Мне кажется вы не понимаете. Я не топлю за закрытие айпишек! Я пытаюсь спасти сайты. У вас есть лучшее решение? Готова рассмотреть. Знаете принцип: "отрицаешь - предлагай!".
Предлагают же, но Вы не слышите. Зайдите на сайт в моей подписи
Ясно и что делать?
Может появиться через 2е суток, может не появиться. Может появиться и пропасть.
У него в подписи
Или путь Джедая
Проблема наверняка решаема. Регистратор же не будет переводить домен нарушая правила и закон, а будет делать это в рамках норм. Значит, путь есть. Наверное.
Вы правильно мыслите!
У меня скрипт от Алаева стоит на двух сайтах. Отсекает прямые заходы отлично.
Вместе с клиентами?
Блокировка хоть кому то помогла?)
Ставьте скрипт от Алаева или Фокси.
Что понравится, то и оставляйте.
Трафик с яндекса просел, но примерно тоже самое количество трафика теперь идет с прямых заходов.
с чем может быть связано?
Ставьте скрипты, спасайте сайт
Всем привет!Домен был зарегистрирован на ликвидированную компанию, администратор домена РУ-центр предлагает перерегистрировать домен на действующее юрлицо, за свои услуги просит 25 189 р,как уменьшить эту сумму, можно ли без них обойтись? Законно ли это?
Вот текст их письма:
1. Не паниковать
2. Проблема решаема
3. Вам навязывают услугу, соответственно можете решить проблему самостоятельно или найти, кто подешевле