Стесняюсь спросить как Вы этот "шлак" блокировать собрались?
Сейчас будет 100500-я инструкция?
Есть у меня знакомый, SEO курсы преподает и продвижением сайтов занимается, максимум около 1.5тыс. $ вытягивал, несколько человек у него работает, а 10 тыщ долларов... Ну, если не врете)
20 проектов по 35тр в месяц, вот вам и 10т уе.
Главное покушать не забывать
Думаете от бывшей скрывается?
боюсь это будет отпугивать посетителей)
Сделайте кнопку - Выберите город откуда Вы
Пишите на русском, они не поймут и не испугаются
Добрый день, уважаемые коллеги))
Есть такая задачка, что нужно заблокировать доступ к сайту с определенного города. К примеру нужно чтобы вся Италия заходила ко мне на сайт, кроме Рима, или вся Франция, кроме Парижа и т.д.
У кого есть какие мысли по этому поводу? Буду ну прям очень благодарен))
Ставите входную кнопку - Вы из Парижа? (да,нет)
Что мне нравиться, так это логичная последовательность наших властей.
- А давайте введем в Москве куаркоды?, - А давайте!
- А давайте отменим куаркоды?, - А давайте!
- А давайте всех привьем?, - А давайте!
- А давайте носить маски на подбородке?, - А давайте!
И эта песня бесконечна...
Смысл отвечать? Такая информация успешно продается. Но опять-таки тому, кому надо.
Я не просил вас составлять пакет документов, я задал простые вопросы в ответ на ваш "совет":
Какие основания у сегодняшнего героя требовать переоформления на себя и на какие правовые нормы ему нужно ссылаться при подаче искового заявления?
Вы в глаголах путаетесь и хотите осмыслить правовые нормы?
Ну что же повторю и свой ответ :)
Ну администрирует - и что? Добрую половину сайтов различных компаний ведут и администрируют различные веб-студии и частные вебмастеры - они что, вдруг какие-то права на эти домены с сайтами получают? Нет, им дали ключи от панелей и попросили администрировать. Так и тут - ну администрирует он - молодец, но "собственник" домена тот, чьи паспортные данные указаны в реестре.
Какое основание у него требовать переоформления домена на себя?
И заодно вопрос:
Я могу составить полный пакет документов для суда. Платить за работу Вы будете?