unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
Denechka #:
Вопрос не про продажи и бюджеты, а про то что каждый вкладывает разный смысл в одинаковые термины. И от этих недоразумений хотелось бы избавиться.

Люди вкладывают разный смысл, избавиться не получится. 

webinfo #:

Профессиональный? Это же уродство.

Правильно. Спортом надо заниматься, а не смотреть

Pawel-asm #:

А можно поподробнее? Без блокировок валит толпа ботов, позиции естественно падают. 

Когда сайт уйдет за топ 100, боты также свалят. Зачем ботам сайт неудачник

alaev #:

В СЕО-тематике есть. Вот именно сайт ботовода. Он год назад был в топе с другим доменом, после бана пытается снова. Алгоритмы Яндекса во всей красе. Рекомендую разгадать капчу и оценить сайт.


с ноута и телефона зашел без капчи

alaev #:

Как так? Защищает.

Ботоводы ставят, а потом удивляются почему сайт просаживается, когда начинает капчу показывать при заходах из поиска 😁

Зачем ботоводам антибот?

potapmec #:

Очень сложно разговаривать с людьми, которые нарочно тупят. Вы нарочно тупите?

Я пятый раз пишу, если антибот защищает сайты, значит должны быть сайты с антиботом в ТОПе, а их нет.

Давайте так:

1. Антибот ничего не защищает.

2. Вы успокаиваетесь.

3. Тема закрыта.

potapmec #:

Я задал вопрос: 

Не сливайтесь, а приведите пример запроса и сайт в вашей тематике в ТОПЕ  с антиботом и больше вопросов к вам и другим рекламщикам

не будет.

Сначала наверное, надо прочитать, подумать и ответить на вопрос. А вы не прочитали, не подумали и ответили. 

Ответьте сами себе. Зачем мне что то Вам доказывать и что то приводить в пример? 

Вы сами в состоянии оценить ситуацию и принять единственно верное решение.

Ответственность за свое решение прошу на меня не вешать.

drоnsk #:

разве кто-то автоматическую закупку включает? 

Кто ж их знает. Кто то Яндекс Бизнес заказывает, один чудак мне за ботов предъявляет. 

Когда Земля в ретроградном Меркурии всякое возможно

potapmec #:

Не сливайтесь, а приведите пример запроса и сайт в вашей тематике в ТОПЕ  с антиботом и больше вопросов к вам и другим рекламщикам

не будет.

В смысле? У каких рекламщиках ко мне вопросы? 

У меня с Вами договор, по которому я Вам что то обязан? 

Или Вы себе что то нафантазировали? 

potapmec #:

А хоть один сайт есть в ТОПе яндекса с антиботом?   За последний месяц активного поиска в яндексе не разу не встретилась капча антибота.

Только один сайт (https://www.zzap.ru/)  попался, но у него не антибот стоит.

Складывается впечатление, что все кто его пиарят, сами в заднице и других туда тянут. 

Специально юр.услуги сейчас открывал (сначала из поиска, потом прямыми) с мегафона и билайна и чудо:-не один не открыл чудесную прокладку-капчу антибота.  А где же юристы с атиботом в ТОПе? На 5-й странице ? 

Приведите хоть один пример ВЧ или СЧ запроса по Москве и чтобы сайт был в Топе с антиботом. 

Я Вас в задницу не тяну. Все эти вопросы нужно адресовывать не мне, а Яндексу. 

Не я это замутил, не мне расхлебывать. 

Каждый сам вправе выбирать - без антибота, без сайта, без клиентов и тд

Всего: 1225