Так это все таки реальный саппорт?
Нет конечно
Иронично, что это пишет человек, основной продающий сайт которого (antibot.cloud который) наглухо заблокирован от азиатских ip, т.е. никаких тебе капч, как на Мвидео, которые давали бы шанс попасть на сайт, нет, просто бан по диапазону и гуляй отсюда😂 Несколько раз пробовал зайти на сайт, чтобы антибот этот посмотреть, но не пускает ни в какую, "Error 1020 Access denied" и все тут😀
Я вот азиатские языки не понимаю, мне бы также такие клиенты не подошли бы.
Однако за этот месяц заключил договора с юж. Кореей, Индией, а Таджикистон с Узбееистоном, те вообще каждый день звонят.
Мне кажется, у Вас небольшой доход
Ну и вы скорее всего сольетесь, но я попробую.
Вот у вас абоненка в течении 12 месяцев, по факту вы выполнять должны в течении года одинаковый объем работ, вот вы можете в целом рассказать что вы делаете все эти 12 месяцев за эти деньги? Ну там какой процент идет на обслуживание (ну там привлечение клиентов, оплата офиса, телефонии и так далее) и сколько отводится на расходы (например ссылки или сервисы) и в итоге что в остатке остается спецам по работе, например при стоимости в 1000 час и остатке 50% от бюджета на сайте должно быть работ на 15 часов в месяц, в первый месяц понятно, что делается например после 6 месяцев когда сайт вылизан и семантика нужная выписана?
Расскажите лучше, что у Вас случилось, какая нужна помощь? Вы хотите расторгнуть договор с сеошником? Или хотите взыскать компенсацию морального вреда? Или взыскать коммерческие убытки?