seodozer

seodozer
Рейтинг
137
Регистрация
31.07.2010
Самое странное что стоит фуллскрин и ревардед десктоп, всем показывается, но почти деньги неначисляются. У всех так?
Почему в Adfox доход на порядки ниже чем в РСЯ ?
Как раньше ничего не работает, сайты на пару страничек почти не стреляют, только развивать и добавлять контент,  ссылочное тоже под вопросом, если только в очень долгострок.
Проблема появилась , небыло времени заниматся, через 5 дней зашел в вебмастер, все проблемы пропали, может что тестируют или глюк
по TDS в РСЯ снова сегодня доход просел в 10 раз
снова доход просел в ноль почти
не советую TDS никому, тупо не выплатили, забили на все и пошли себе домой после работы, одни завтраки и все
Миллиона мало для класного сайта, но можно попробовать вложить в сайт, это вечное золотое дно с которого можно черпать всю жизнь.
sixt4 #:
Деньги за январь от РСЯ на пайонер пришли 16 февраля.

а как в рся сделать акк с пайонер?

ADFINITY #:
Выплаты за октябрь проведены полностью. 

выплаты за октябрь, аж в декабре? хорошо что не пошел к вам 😁

Всего: 337