Логотиптекста уник своифав икон свойдизайн свой
что еще?
растащили только текста, но дизайн хз, нигде не видел рипа еще
Нет, до обеда вроде починили, под вечер все скатилось, смотрим дальше, завтра будет видно
но даже сейчас под вечер, выдача стала лучше, я выше дзена и хоть чтото уже можно найти
Александр #:А у меня на сайтах спад попыток запросов бототрафа, причем, резкое, примерно час-полтора назад.Подозрительно ;)
у меня так
И именно сегодня я и мои конкуренты с топ 100 вернулись не в топ 10 а в топ 20-30, чтото мутят сегодня, завтра назад в топ 100 )))