seodozer

seodozer
Рейтинг
137
Регистрация
31.07.2010
Maximm34 #:
Денюжка за октябрь упала. Спасибо

Забыл написать, денежки пришли еще 25 числа за октябрь

evgenib #:
За вчера совсем тухло. Минус половина дохода в сравнении с прошлым вторником. ЦПМ -31% Показы -22%. При том, что стоит РСЯ на этом сайте, и она тоже просела, но всего на 11%. У всех так?

снял карамель давно, я вижу ужас дальше творится

Maximm34 #:
Ждем ноябрь)

а в каких числах будет? 

Неуч #:

Хоть убей, не понимаю, чем лучше? Те же блоки занимаю РСЯ для РФ и Adsense для других стран. Выходит выгодней чем в карамели. Если ваш сайт не приняли в РСЯ/Adsense - то мб и хороший вариант.

Нет выплат до сих пор... .

ктото уже получил за сентябрь?
Ктото выплату получил? или тишина?
Alexa0001 #:
Сегодня получила выплату на вебмани за июль, август, сентябрь одним платежом. 

Вебмани еще существует? я думал давно конец.

Saitovik #:
Подтверждаю, выплат нет за прошлую неделю, на почту не отвечает. Может в армию загребли..

Вам на почту не ответили? мне так и не ответили, более 2х недель уже



А выплаты за сентябрь будет аж после 25 числа? а то рся всегда мне платил около 5 числа. Или Тдс можно попросить раньше?
Diagnoz #:
Мне пришла выплата, доход немного просел

Тоже пришла, но доход просел в 3 раза (((

Всего: 337