Кто-нибудь менял способ выплат после получения задолженности, и есть кто выбрал альтернативный способ оплаты на tether в USDT, перечислили?
Они не говорили, что платят вообще в usdt
Сказали, что порог как и в РСЯ у них – 150$
А когда выплачивают? через месяц? за прошлый месяц?
Da,v USD polucula
какая минималка на приват?
Приват (доллар), вчера выплатили задолженность, все норм.
От скольких они платят, какая минималка?
Да нет, просто пофиг ему.
да Вы не волнуйтесь, у Вас синдром сайта-новичка, и в РСЯ тоже, скорее всего, потом подрежут.
рся стоит уже 13 месяцев, когда обрежут?((( на что менять?
в партнерках всегда меньше, чем в сети доход, туда любая крупная рекламная сеть всякий шлак сливает.
Больше может быть, если только ниши специфические или откровенный лохотрон - фонды помощи для лиц с пипецомой и пр.
Карамель тоже шлак или нет? а то доход там почти ноль по сравнению с рся у меня
биз-проект малоприбыльный, а когда проект не приносит радость дохода, админ надолго пропадает
я снял их коды, вернулся в рся и о чудо, доход сразу х5 минимум вышел, я думаю админ там хорошо себе брал с нас )))