seodozer

seodozer
Рейтинг
137
Регистрация
31.07.2010
Kalgan #:

Кто-нибудь менял способ выплат после получения задолженности, и есть кто выбрал альтернативный способ оплаты на tether в USDT, перечислили? 

Они не говорили, что платят вообще в usdt

Kalgan #:

Сказали, что порог как и в РСЯ  у них  – 150$

А когда выплачивают? через месяц? за прошлый месяц?

Lesya1978 #:

Da,v USD polucula

какая минималка на приват?

Kalgan #:

Приват (доллар), вчера выплатили задолженность, все норм. 

От скольких они платят, какая минималка?

Saitovik #:
Подтверждаю, выплат нет за прошлую неделю, на почту не отвечает. Может в армию загребли..

Да нет, просто пофиг ему.

Когда у Карамели выплаты? пишет после 22 числа,  это топ парнеры быстро получают, а потом остальные?) Просто интерисуюсь :)
Вторник уже, выплаты нет, ответа на почте нет 10 дней, выглядит как слился админ, даже если не слился, это не работа, это дно.
katz666 #:

да Вы не волнуйтесь,  у Вас синдром сайта-новичка, и в РСЯ тоже, скорее всего, потом подрежут. 

рся стоит уже 13 месяцев, когда обрежут?((( на что менять?

katz666 #:

в партнерках всегда меньше, чем в сети доход, туда любая крупная рекламная сеть всякий шлак сливает. 

Больше может быть,  если только ниши специфические или откровенный лохотрон - фонды помощи  для лиц  с пипецомой и пр.

Карамель тоже шлак или нет? а то доход там почти ноль по сравнению с рся у меня

katz666 #:

биз-проект малоприбыльный, а когда проект не приносит радость дохода, админ надолго пропадает

я снял их коды, вернулся в рся и о чудо, доход сразу х5 минимум вышел, я думаю админ там хорошо себе брал с нас )))

Всего: 337