seodozer

seodozer
Рейтинг
137
Регистрация
31.07.2010
katz666 #:

там всего несколько тысяч вебов, в лучшем случае.

как говорилось во французском  фильме "близнец", там и одному не прокормиться


Кофе еще не пил, ничего не понял )))

Я один раз делал возвращение на старый домен, все супер, позиции восстановились и еще рост +200% за пол года.  Но вам может не повезти, читал много печальных случаев. Если будете делать, напишите потом ради интереса.
YmersY #:
Так то да, но факт того, что на ИКС обращать внимание при покупке ссылки как минимум тупо. Скорее вариант "потешить своё самолюбие"


Если покупаете под Яндекс, нужно смотреть такие вещи минимум:

1. Трафик от 10 000 в сутки с Яндекс, трафик должен быть минимум 3-4 месяца такой
2. Возраст от 2 года.
3. Значки сайт - Популярный сайт и тд.
4. Количество контента в индексе от 2000.

Если будете покупать такие ссылки, то все будет ок.

Шикарный легальный кино-сериальный сайт с новостями и тд. больше 100к руб дохода  в месяц 

https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2428281

только 1 день отдам по стартовой цене, так как нужны деньги завтра

Вылата за сентябрь после 22 октября? Оо серьезно? или я туплю и будет в начале октября? 
Meteor13 #:
Никаких аномалий с доходом не наблюдаю. Всё как всегда какие-то проекты просели какие-то подросли по доходу. По-моему так всегда в начале месяца. Или кто-то рассчитывал с приходом осени от РСЯ кучу денег?? ))) Забудьте, в Яндексе прекрасно понимают что теперь они монополисты и плясать вы теперь будете под их дудку. 

Надежда только на возвращение Адсенс, иначе все вебмастера обнищают и рынок загнется как минимум на 50%  так как вложения будут отбиватся в 5-10 раз дольше.

Pakardus #:

А сейчас из нищего на какую ступень перешли? Отрицательный нищий ? Если сайт срочно продаете чтобы платеж по кредиту внести.

Проблема в разводе с женой, я остался без дома и авто, больше ничего не буду выносить на публику. И как это касается оценки? тут даже ссылки нет и тут ничего не продаю, я просто не понимаю коментаторов.

neutomim30 #:
Ну вот на форуме профи не рассказывайте басни про свои сказочные сайты. Все нормальные люди понимают, что никто не продаст золотого теленка. На телдери полно было дурней, просто я сам офигевал, какой там шлак за более чем 100 к продавали..не говоря уж не о шлаке, но сайтах с нереальной ценой

Все неудачники говорят, не рассказывать про сказочные сайты :)  Мне вот приходится продавать в прямом смысле золотого теленка, так как есть много проблем в реале

Baruchka #:

А сколько надо отбивать? 2 года? 100% за два года, в каком банке такие проценты, можно я туда положу?

Никто не будет продавать сайт с окупаемостью в два года. Пять лет надо думать.

Я 2 месяца продавал и хотел всего 10 месяцев дохода, сайт за 2 месяца вырос на 900%  сейчас даже никто не купит, так как доход уже минимум 110 000 руб в месяц..

в рся выходило 2000 в сутки, сменил на другую партнерку посредника выходит 3000 в  сутки, наверное в рся нужно было подключать adfox
Всего: 337