бывает люди пишут, что уже 20го получили )
так выплаты после 25го же или вам быстрее дают?
Да, ещё вчера
Везёт вам, наверное и выплату получите сегодня - завтра .
такого дна я не видел за всю жизнь :(
и такая картина по всем моим сайтам :(