seodozer

seodozer
Рейтинг
137
Регистрация
31.07.2010
htexture #:
Получается рассчитывал раньше получить, что-то забыл уже когда получают у ТДС

бывает люди пишут, что уже 20го получили )

htexture #:
Та вроде в начале месяца инвойсы падают, чет вы запозднились. Я вот рассчитываю со дня на день выплату получить)

так выплаты после 25го же или вам быстрее дают?

Проверили у кого инвойс?  
Хамманд #:
Кто-то уже получил выплату?

Да, ещё вчера 

brus #:
Вчера проверен. Пионер.

Везёт вам, наверное и выплату получите сегодня - завтра .

Проверили у кого инвойс? 

Кто-то получает на usdt ? 

такого дна я не видел за всю жизнь :(

и такая картина по всем моим сайтам :(

Что со статой?  доход минус 500% ааааааа, или это конец рся ?
Или доход просел в 2 раза сегодня, или со статой чтото не то..
Читаю. читаю и решил написать, да сильно просел доход, но с голоду не помрем. Был cpmv 300 а сейчас 60  :)   икру больше не покупаю :(
Всего: 337