Appassionato

Appassionato
Рейтинг
337
Регистрация
22.06.2010
И после коллапса у правительств будет только один путь - выровнять себестоимость или востребованность услуг и производства с участием кожаных без АИ и металлических с АИ. Например, с помощью налогов или плановой экономики.

Рыночная модель доживает свои несколько последних лет.
Производительность маркетинга и seo не может вырасти в 5 раз. Потому что эти услуги не нужны в таком объеме. Для их роста в 5 раз нужен рост количества производств в 5 раз.

То есть, рост производительности труда маркетинга приведет к выходу с рынка 80% голодных ртов. То есть, безработицы.

Рост производств не нужен, потому что некому потреблять. А с учётом падения спроса за счёт безработицы производство должно быть уменьшено. И т.д. по кругу. Удавка перепроизводства.

АИ - это хорошо в текущий момент для тех, кто выжмет из него деньги здесь и сейчас.

В экономике АИ и agi-робототехника приведут к безвозвратному циклическому коллапсу.
Сергей про е-ком #:
Считай, через 5 лет АИ увеличит ВВП в те же 5 раз, занимаясь самым сложным - генерация и критическая оценка идей. И будет рисовать в компасе и блендере и так далее. Себестоимость всего уменьшится, производство увеличится. Именно поэтому ИИ называют новой революцией, глобальным сдвигом в мировой экономике.

Садись, 2.

При резком росте производительности труда вместо увеличения ВВП будет кризис перепроизводства и многократное падение ВВП. Это даже без замены кожаных мешков на т800.

А с учётом замены второсортного недоинтеллекта в кожаной реализации на полноценный кремниевый в нормальном металлическом теле будет постепенное вытеснение из экономики примерно 99.8% населения.

Плохо не знать историю, а ещё хуже ещё и экономику.

Лиды вижу в основном с чатжпт, один раз был лид с клода. Остальное - по нулям.

В бурже пишут, что чатжпт 60-80% рынка.


Но мне эти цифры кажутся далёкими от реальности. 
Конечно, конечно. Самого большого доверия, качества и глубины заслуживает украденный ai-контент от Джемини :)

А первоисточники - это дно. Их нужно в бан.
ziliboba0213 #:
Добивают органику, все в гуглАдс) =))

Все в гпт-эдс :) Гугл ЭДС забит бото-трафиком. Особенно в США.

В укр много проектов скачут туда-сюда. Причем конкуренты тоже. От 1-й позиции до бесконечности в течение дня.
Больше не будет никаких апдейтов. Только шторм 10 баллов.
Всего: 3318