Гугл в дискавере постепенно заменяет ссылки на сайты генеренкой. Все то же АИ.
Локальные СМИ постепенно теряют трафик и закрываются. Это такое же движение, как с заменой человека роботом.
Блаженны верующие. В Великую депрессию можно тоже не верить.
Т800 - более чем реальные уже. В Китае вместо ментов работают.
Если не будет работать рыночная, останется только плановая :)
Плановая не выдержала конкуренции с рынком, а если рынка не будет, то не с чем будет конкурировать.
Великую депрессию прогулял. Бывает. Понимаю.
я думал он уже платный))))
Ты недооцениваешь ситуацию :)
Договоришься. Для этого достаточно перед этим глобально и безвозвратно обвалить экономику под всеобщие аплодисменты
В плановой экономике не будет денег и компаний :) Они там не нужны.
Да, миску риса дадут бесплатно за утреннее чтение молитвы за здравие партии и за 100% послушание.
То есть, безусловный доход и безусловный контроль.
Тебе положено по плану 7 детей - нужно рождать строго по плану. Иначе утилизация.
А какие у них останутся варианты?) Капиталисты станут социалистической верхушкой, которой можно все.
Agi - это полное изменение экономической модели, при котором рыночная система больше не имеет смысла. А тотальный контроль мнений и социума в целом становятся прозаической задачей.
Поэтому плановая экономика и система социальных баллов вместо денег - один из относительно очевидных выходов из ситуации. Особенно с учётом множества высказываний в Давосе в пользу этого направления.
По сути даже классика "У вас не будет ничего и вы будете счастливы" обретает новый осязаемый и обоснованный смысл.