Уже новости - ai overviews. Угол сразу тырит с новостников общий сюжет и фактаж. Это сильно порезало трафик.
Создавать канал в скаме/діяграмме :)
Он падает вместе со всеми региональными СМИ.
нет не его
для новостника города миллионника лям в месяц это нормально
Не мой. Сайт знакомых. Но контент, который щас заходит с него, - полная говняшка.
Говно заходит. Норм контент - нет.
Ну и раньше трафика там было примерно в 10 раз больше.