Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

Присущ, ну вот - а я бы купил авто за 200 , отремонтировал за 100 и ездил бы не думая о машине 10 лет не выгадывая.

поэтому, когда люди не хотят вкладывать 100 в то что им принесет "2 000 000" мне не понять.... вот поэтому и такие темы поднимаются....

Присущ, не ну просто интересно, вы бы согласились за такую услугу (с гарантией) заплатить 50% стоимости авто..... или все же назвали бы это слишком дорого?

понятно что это фантастика, но всё же, если представить, что можно сделать так, что ломаться не будет...

Присущ, а сколько бы вы заплатили автослесарю, который бы сделал машину так, чтобы она больше не ломалась?

ну сказал бы к примеру: следующий раз заходите через 10 лет почистим подладим на всякий случай и будете дальше ездить.... (интересно просто)

Shub-Niggurath, (100) почему неадекват ? вы же им бизнес поднимать будете....

ну тогда берите 5 или за еду....

kartashenkov, смысла просто нет силы тратить так как Яндекс может проиндексировать такую статью, может нет или потом выкинуть из индекса - филькин труд

nidus:


Изучая статистику, выяснилось, что 11, 12, 13 февраля довольно резко увеличился трафик на одном из сайтов. Возможно именно это и послужило отключением.

нет это не причина , у меня тоже сайт сезонный, резкие скачки трафика от 2 сразу к 10 и наоброт с 10 на 2

ps/ меня не банили, но практика показывает, что они того не стоят, чтобы переживать , тизеры эффективнее раза в 2..... сам хочу уйти от них (ps/ ps/ смотря какая тематика у вас конечно)

The WishMaster, для рерайта ???? ну тут от требований зависит.

жалко не моё направление , а то бы попросился.

ну ды собственно если перевести кредит на них по полной юридической форме с привлечением нотариуса то и проблем нет, а если типа у них не так, то я бы не стал связываться и всё понятно...

почему берут треть?

ну гляньте ради интереса, будет ли эта фирма существовать через полгода.

KEX2010:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую выбрать тематику сайта, чтобы можно было на нем заработать? Блог можно нормально монетезировать или это не вариант? Немного знаком с тематикой кино, но продвинуть такие сайты сейчас, наверное, сложно? Посоветуйте, пожалуйста, какая тематика сейчас ходовая и на нее есть спрос среди пользователей?

социальная сеть физиков-ядерщиков думаю будет отличным стартапом

Перец:
Это что-то новенькое. Т.е. теперь уже не все ссылки не будут учитываться. А только т.н. коммерческие. Т.е. из сапы ссылка не будет работать, а из каких-нибудь пресс-релизов, например, будет.

Не говоря уже о том, что не все коммерческие запросы затронет, а только половину.
Если до этого можно было подумать, что можно вообще ссылки не покупать, то теперь мы ведь не знаем для какой половины запросов ссылки не работают. Надо покупать для всех.

А я сначала даже поверил про январь и про полное отключение ссылок.

речь о коммерческих анкорах, а вот какие они (кроме тех в которых есть слова купить, продажа, приобрести, заказать ) никто не знает точно

не трудно догадаться, что этот вопрос (по крайне мере пока еще) не сложно обойти и также лепить ссылки на сайты. на у кто владеет точной инфой (а мир не без таких) тем еще проще....

Всего: 3789