Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

ознакомился с требованиями.

150 рублей в час

стучитесь, если будет интересно.

ознакомился с требованиями.

150 рублей в час

стучитесь, если будет интересно.

serge77:
Т.е. создавая копии чужих сайтов можно таким образом их выкидывать из индекса?

чужому сайту вреда не будет, а вот себе на жопу приключений найти можно :)

смотря на кого нарвёшься....

....

....

главное!! не забывать платить налоги )),

тогда вообще всё хорошо будет :)

HEMASTER:
Здравствуйте! Подскажите что можно сделать и чего ожидать?
В общем такое дело. Недавно купил сайт .com, домен мне передали пушем в 2domains.ru и через неделю мне пришло письмо на почту:
Летом 2013 года у меня был украден домен http://ххх.com/ и соответственно сайт, переведен к китайскому регистратору, и сейчас идут переговоры с ним по поводу возвращения домена.
Регистратор evo откуда и был украден домен, все может подтвердить. Площадки в сапе так же была переведена на другой аккаунт, где приносила прибыль порядка 6к рублей в месяц.
Уважаемый будьте добрый объяснить, откуда домен у вас и сайт?
Заявление так же написано в отдел К.

Я так понял что если это правда, домен был переведен сначала из evo - к китайскому регистратору - затем уже в 2domains.ru - затем переведен на мой аккаунт в 2domains.ru. Какая вероятность что якобы этот настоящий владелец получит домен обратно?

всю тему не читал:

и домен украли и сайт украли и акк от сапы ""сперли"" (а там сразу с испугу перепуга абы кому такую операцию не сделают и это документируется...)

прекращайте верить уже в чепуху и сами подайте на них в отдел К, чтобы разобрались как это всё могло так сразу случиться - ну или тот кто спирал попал...:)

вам бояться не чего и домен не отдавайте (у вас есть денежная проводка о его покупке) - пусть разбираются.

---------- Добавлено 13.02.2014 в 16:28 ----------

а , и да - домен можете тут засветить коли он ваш, что бы его больше не переукрадали )

venchik88, нечего он не опережает, да и не отстает, ядекс пропагандирует социальные сети напичканные копипастом и спамеры этим пользуются (вот Я в своем дерьме и тонет), а гугл на них внимания не обращает и говностатьи даже в индекс не пускает (или очень быстро выплевывает) поэтому качественные ссылки для него получить сложнее. ну а покупные это отдельный вопрос.

---------- Добавлено 11.02.2014 в 23:37 ----------

Набрал яндекс под свое крыло всякого "дерьма" - вот с ним и няньчится... потому и так )

venchik88:
ссылки это 20% от факторов ранжирования, как озвучил Садовский 50 из 800.
возможно он преувеличил с цифрами но ориентироваться на ссылки года три назад можно было.

вопрос о Гугле, там ссылки играют очень существенную роль и PR страницы в частности

The WishMaster:
Если делать так, как конкуренты, всегда будешь смотреть им в жопу.

согласен.

просто ссылочной мощи не хватает для топа по ВЧ

я начал от 1000

дело в том что когда человек "открыт" он и не будет так поступать во избежании проблем и когда закрывает дело сказал бы это "клиентам" для решения вопроса :)

а когда "скрыт" - бояться ему кроме потери логина на форуме собственно нечего.

---------- Добавлено 11.02.2014 в 20:03 ----------

=Stranger=:
Понятно... Я просила разумной конкретики)

Сумма неприличная, и насчёт "съездить в гости" - мой круг общения далёк от бит, утюгов и паяльников))

Но Вам, конечно, спасибо за участие))

за 5000 рублей алкаши вам помогут :D

они кидал тоже не любят и всегда готовы помочь за разумное вознаграждение )

главное, сильно не шуметь ;) )))))))))))))))))))))

Всего: 3789