Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

а я не понял какое отношение картинка с именем домена имеет к подтверждению что он что то там своровал и показывает в турбо ??

Sokoloka, ну зайду я на сайт указанный в картинке и увижу что ????

Unlock:
Предлагаю банить за использование CEO на этом форуме, вместо SEO.

ТСССС

тих.

не надо

меня тут недавно тоже...

учили семантическое ядро кейколлектором собирать и !!-обосрали несколько раз всей умной толпой в ответ на попытки возразить... ..

= всё пучком !!!,,, ,

alexbondyrn:


На мой взгляд идеальная ниша выглядит так:
... Доступность производства контента для обычного человека

вот жирным я выделил самую большую ошибку вообще всего интернета

а имееНО что преследуя быструю жажду наживы несовсем умные люди дали возможность людям не имеющим никакого отношения к ИТ технологиям без какого либо обучения - мешаться под ногами у тех ""кто в теме ..."

так что сидите и чешите(cь).....

мне помочь нечем сам чешу,,,и яца тоже..

попробовал.

ды ..... не обижайтесь но

это всё очень медленно ..

скачать картинки .... .(тут в цепочке вы -- зайти на сайт нажать кнопочку .. залить картинки.... преобразовать (это быстро) - но потом скачивать по одной........).... ГЕМОР

в фотошопе вот меня научили тут не так давно. - фотошоп Автоматизация - прицел навел на папку картинок на копку БАБАХ и готово. = целый ряд промежуточных ваще ненужных операций отсутствует... - экономия времени (ну вот сами подсчитайте сколько времени отнимает скачивать 50 картинок по одной....) да время ладно - глаза в ноль уйдут 50 раз на эту кнопачку "скачать" жмякать (ну и подумайте над этим может чего придумаете..)

1-2-3 картинки сделать - ну даже не знаю кому так будет проще чем в фотошопе ...

А фильтры у вас хорошие!

sagamorr:
Кинопоиск на весь экран и автоматическое воспроизведение видео . _ . _ . .
Такое ощущение, что

после осмотра выдачи по этому запросу. . . .

sagamorr, таким действием нясяник транспортного отдела составил серьезную конкуренцию для сайтов бухгалтера Калкина и кладовщицы Ирины Петровны в компании "`````" :D

да тут просто всё

цена зависит очень сильно насколько оно вам это ваще нада...

чем меньше нада тем выше цена

lonelywoolf:
Чем дольше будете рассусоливать, тем

какова цель таковы и действия...

--

я тут не могу челу поручить чтобы он свой же домен без меня проплачивал (на него купленный на него оформленный ..просто в моем аккаунте.. ).. юристы-херисты нужны и всё по закону ... . а тут целый ..дриллер c угоном...

ViZed:
Ну видимо придётся обращаться в МВД.

вызывайте кибер-полицию !

Marmeladoff:
Где взять кучу текста, бесплатно :3

этот вопрос стоял ребром еще 10 лет назад (лет 15 назад он тоже стоял ну там совсем все когда плохо было ..))

для Сапы я это решал так

наскачивал прайс-листов xml в интернет магазинах где не менее 10 000 товаров (канцтовары , книги радиоэлектроные компаненты..)

очень быстро написал на php парсер.. хml в txt а из тxt в базу Mysq

и получился сайт каталог товаров примерно на 500++ страниц...

а аля улю

но потом черз полгода яндкc изобрел АГC и у меня благополучно всё кончилось.. - дило ВСё отлично но ровно до того монта как начинаешь продавать с них сылки (ссылок 20 продал и всё - ушел )..

а посещение там ... 50 -1000 тоже делать нечего.

так что .... - потому то и рассказываю старую идею ....

Думка:
Так что вполне хватит изучить то что я описал))

та я признаться ничего кроме ключи столбиком ничего не понял...

А вот за меня ТС может не переживать!

не знаю не видел и не собираюсь знать...

Нет это НЕ реколамо и ничто не завоулированное!

всё очень правдиво!

Йа не дэбил, и йа взял акаунт в Зомре.

йа нописал Одмину и попросил 50 процентную скидку.

Но мне одмин скозал что даст только 20%. Они всем дают 20 если не дэбил.

Ий сильно возмутился но стирпелъ....

Йа тогда скозал чтобы они залили мне сайт на хостинг и всё поставиле беспатно.

Но они опять не пошли мне на встречу.

Мне везде ставят бесплатно а там не поставили.

Иа тогда написал жалобу в рОссрээстор что у них очень медленных хостинг и что они бирут дэньги ни-за-что.

Мне отеветили

что я не прав что у Зомры сервера очень быстрые и цена оправдана ...

И опять мне не помогли не со скидкой ни со беспалатной установокой...

Подскажите!

как мне быть . как заставить Одмина Зомры мне помочь ?

потому что если не поможет я буду везде пейсать про них один сплошной неготиф..

Всего: 3789